Термінова вакансія!
Робота в Польщі на виробництві алюмінієвих драбин і сейфів. Чоловіки та жінки без досвіду роботи, без вікових обмежень. Зарплата 8зл/год по 12 годин, 6 днів/тиждень, три зміни. Проживання безкоштовне (з ЗП 100зл за комунальні послуги). З собою мати гроші на перший місяць проживання!
Апофиозная
• 23 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
рабство какое то! 12 часов пахать и ещё один выходной.
Вакансия не в Украине. Это заработки, сори)
Апофиозная
• 23 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а зарплата не плохая...
Приезжайте. Можете порекомендовать знакомым кому актуально.
Очень хорошая вакансия. Лестницы из алюминия, легкие. Работа относительно не сложная, то что по 12 часов, для выносливых.
Работают люди от 20 лет, пары молодые и постарше.
Под пытками• 23 августа 2016
8злотых это очень мало. Муж с братом ездят уже 2 года. Можно спокойно найти подобную работу за 15злотых. И то за такую ЗП даже поляки не хотят вкалывать по 10ч)
Засомневаю• 23 августа 2016
Ужас.Это рабский труд. Неужели законодательство Польши разрешает рабочий день 12 часов?
В Германии строго 8 часов и нини больше.
Засомневаю• 23 августа 2016
Трудно вообще представить смену в 12 часов на производстве. Это нереально выдержать.(((
Из Хацапетовки• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
Позволяют и 16 (((
Ответ дляПод пытками
Для мужчин есть более оплачиваемые вакансии, это естественно, в каждой стране)
Ответ дляmovsumova
Зарплата хорошая, но при тяжелой работе 12часов и смены бывают ночные 6 дней в неделю, то кони подохнут. Останутся только украинские богатыри))
А женщины что там делают?
Собирают и комплектуют алюминиевые части
За первый месяц люди уже получили зп по 2100-2300зл
Ответ дляЗасомневаю
Да, все легально!
ГЛЮкоза• 23 августа 2016
Ответ дляkate_pumasik
Доброй ночи!
А возраст? У меня мама давно хочет поехать на заработки, в хорошей форме, 53 года. И какую сумму нужно иметь с собой?
Пушкининиана• 24 августа 2016
Ответ дляkate_pumasik
т.е. 12-16 тыс. гривен в месяц... в режиме зомби...
организм выдержит алюминием дышать? эх, знал бы Богдан Хмельницкий, чем мы тут занимаемся...
Брехушка• 24 августа 2016
Подскажите, плиз, сколько примерно надо денег с собой на первый месяц? Чтобы не шиковать, конечно, но и не голодать? Около 400 зл хватит? Или это мало очень?
Спасибо!
Ответ дляГЛЮкоза
Доброй ночи!
Добрый день. Если в хорошей форме - можно ехать. С собой, смотря какой аппетит, продукты стоят примерно так же как в Украине. Проездной на месяц 88 злотых (примерно 600грн).
Пишем что нужны деньги с собой, тк бывают ребята, которые приезжают и через 3 дня жалуются что не хватает даже на хлеб.
Ответ дляБрехушка
Спасибо!
С собой, смотря какой аппетит, продукты стоят примерно так же как в Украине. Проездной на месяц 88 злотых (примерно 600грн).
Как для женщины, в эконом режиме (вместе с проездным) рекомендую хотя бы злотых 500, чтоб быть спокойной.
Здесь существенно дороже только алкоголь и табак.
Условия проживания достаточно хорошие. Есть все условия. Комнаты по 2-5 человек.
С собой: рабочую одежду (пока не выдадут форму), постель (одеяла есть) и деньги на первый месяц (питание + проездной 88зл).
Там-тарарам• 24 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
Добрый день. Не подскажите, работу через знакомых искали или через агенство?