Дикая Роза• 24 августа 2016
Интересная ситуация в продавалке
Столкнулась с непонятной для меня ситуацией. На одном сайте нашла в продавалке нужные мне товары у одного продавца. Зашла в магазин, смотрю у неё детская одежда тоже по интересным ценам. Пишу: хочу купить. Продавец отвечает: две вещи проданы, игрушка на брони и ещё одна игрушка оплачена. Спустя неделю ничего не изменилось, объявления не удалены, все так же продаётся. Что это? Реклама? Или неадекватность?
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2016
Все что угодно: товар еще не доехал до покупателя и сделка не закончена; ожидается аналогичный товар; не захотели иметь дело именно с вами...
Дикая Роза
• 24 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я общаюсь очень вежливо, здороваюсь)
ПоЗиТиВнАя• 24 августа 2016
Банальная лень, некогда или неохота удалять то что продано или может еще не получено покупателями и ждет что бы отписались, вам то что, по моему выбор продавцов с товаром сейчас огромный-ищите далее и забейте
Дикая Роза
• 24 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ну пожалуйтесь на нее и Вам сразу станет легче.
Кому??? И зачем???
Дикая Роза
• 24 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цены у неё были очень низкие.
Куколка-мяуколка• 24 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Я общаюсь очень вежливо, здороваюсь)
А КАК ДЕЛО С ОТЗЫВАМИ, ГОСТЕВОЙ?
Дикая Роза
• 24 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
А КАК ДЕЛО С ОТЗЫВАМИ, ГОСТЕВОЙ?
Все ок!
Слухи-руки не распускаю• 24 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Кому??? И зачем???
Заходите в объявление, нажимаете кнопочку ’пожаловаться’ и пишете товар продан неделю назад, а объявление до сих пор активно.
Дикая Роза
• 24 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Я и не подумала о таком... Это на клумбе.
Ответ дляДикая Роза
На Клумбе по-моему тоже можно пожаловаться на объявление.
Яичница с беконом• 24 августа 2016
зачем далеко ходить. обьявка здесь на киде. лаки шанель проданы все. проданы совсем. больше нет и не будет!
не легче ли удалить фото и ключевое слово чем это писать?
Соня-сонятко• 24 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Кому??? И зачем???
в объявлении есть кнопка’жалоба’ - размещение товара при его отсутствии противоречит правилам продавалки
если товар ’в пути’ объявление нужно отключить и вести дальнейшую переписку лично с покупателем
Соня-сонятко• 24 августа 2016
Здесь много таких объявлений - сколько раз сталкивалась, когда что-то ищу
Фенте Фря• 24 августа 2016
у меня так висит, у покупателя бзик, я удалила обьяву на олх, так как поступила оплата, на утро сотня смс о том зачем я удалила, что я ее кинуть хочу и т.д..... включила обратно, ждк когда получит, она не верит что можно вести диалог без обьявы.
Еще могу отказать если не хочу иметь дело, отзывы плохие, аккаунт подозрительный
Неместная Я• 24 августа 2016
а у меня на пяти площадках объявы,иногда забываю на какой-то удалить.и пока покупатель не отпишется-не удаляю.комбез один раз не подошел,забрала назад,а так бы опять писать пришлось бы.
Обнемашечка• 24 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
Есть полезная функция - Отключить.
Дикая Роза
• 24 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
Там такой товар, недорогой, вряд ли кто то возвращал бы.. Это не дорогостоящий комбез.
Дикая Роза
• 24 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Вот я и решила, что это приманка для покупателей, увидели шаровую цену, зашли в магазин, может что то и купят.
Женщинас• 24 августа 2016
А я когда-то босоножки купить хотела, продавец сказала что проданы, а потом еще месяц или более обновляла обьявление это на 3 разных площадках..Не знаю чем я ей не угодила
Дикая Роза
• 24 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
Ну босоножки, я понимаю. Бывает выставишь вещь , а потом вроде жалко, заднюю включишь...а тут игрушки, детская одежда..