Бойцовская• 04 июля 2013

Великий Гетсби, где можно скачать фильм? Отзывы.

КлараЦеткин• 04 июля 2013
http://www.fast-torrent.ru/film/velikij-getsbi.htm...

futbolka• 04 июля 2013
вчера только посмотрела онлайн. мне очень понравился....под впечатлением до сих пор.
Еленка*• 04 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а как там качество?
катафея• 04 июля 2013
Советую книгу прочесть сначала или прослушать.
Радость моя• 04 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
там старый фильм
Новогодняя пальма• 04 июля 2013
а где онлайн посмотреть в хорошем качестве?
Разведка Маша• 04 июля 2013
я нигде еще видела в хорошем качестве, только в кинотеатре, сказать что под впечатлением ничего не сказать, шикарная музыка, великолепный Лео, костюмы - всё выше всяких похвал)
смотрите, читайте книгу, фильм снят очень близко по книге...
роичка• 04 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
я скачивала с фаст-торент трекера, качество пиратское но хорошее. Фильм потрясающий, сейчас мечтаю книгу почитать.
Подтяжка• 04 июля 2013
объяснить смысл в двух словах. я нифига не поняла.

anna_sanovskaya• 04 июля 2013
http://www.rutor.org/search/0/0/000/0/Великий%20Гэ... тут , но качества лучше подождать .
Разведка Маша• 04 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Он бросил всё к ее ногам, деньги и слава - лишь путь, дорога к главному - к любви!
Восхитительный фильм