Аноним• 27 августа 2012

Какую рыбу покупать для ребенка?

Девочки, доброй ночи! Подскажите, какую Вы берете для своих деток рыбку (замароженную или свежую). Мне говорят, что самая хорошая рыба - это Судак, но свежую рыбу так опасно брать...
Совсем запуталась... Помогите мне советом, пожалуйста!
Спасибо!
Соньк@• 28 августа 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
вот и я не согласна, много уже говорят о том, что минтай и хек - это уже! уровень пангасиуса, который выращивается во Вьетнаме и не в самых чистых водах. А Кинг клип - это рыба одна из лучших на мировых рыбных базарах. И по сравнению с тунцом, семгой, дорада, минтай и хек - это ’бедный’ вариант.
и что с вами спорить, если вы против употребление рыбы до 5 лет!
Ну не только бедных, но и аллергиков, нам, к примеру, красную рыбу строго-настрого нельзя
dianadi02• 05 ноября 2012
Ответ дляolya100281
Я в всегда покупала замороженный хек, редко-минтай. Но недавно попробовала поджарить лимонему- так она оказалась гораздо вкуснее и не такая сухая, как хек.
кто знает!!! если рыба сильно солёная, что делать?? чтобы ее можно было хоть как то есть