Трактор Вика• 04 июля 2013
Можно ли мне крестить девочку, дочку крестной моего сына?
Армейская• 04 июля 2013
можно. мы так крестили. Спрашивали у трех священников и все сказали что можно. у нас крестная мужа сестра, а муж крестный ее ребенка
Я Главная• 04 июля 2013
нельзя! Я знаю что в церкви говорили нельзя, потому что в дальнейшем вдруг у них забьется отношения,мало ли..а они по церкви брат с сестрой. Можно если однополые дети
Кукусик• 04 июля 2013
Можно! Нам тоже священник разрешил. Крестила дочурку кресной моего сыночка. А мой муж крестил дочку нашего крестного папы.
Армейская• 04 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Вы такой бред написали
ВундерКИНГ• 04 июля 2013
Наперекрест крестить детей нельзя, так же как и супруги не могут быть крестными одному ребенку. Но если другого выхода нет - возьмите благословение у Батюшки!
Армейская• 04 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
это не наперехрест... супруги спят вместе, а кресные нет...что Вы вообще сравниваете?
Армейская• 04 июля 2013
Автор, мой Вам совет - пойдите просто спросите у священника если сомневаетесь и все! а то тут сейчас надают советов!
Хомяк с пастой• 04 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
объясните почему нельзя и где это написано?
ВундерКИНГ• 04 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Я не сравниваю, а провела параллель! У нас Батюшка не разрешил так делать! Детей крестных своих детей нельзя крестить!!!!
Но я смотрю в каждой церкви по разному, так что автору лучше к своему Батюшке подойти с этим вопросом и решить!
ВундерКИНГ• 04 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Я высказываюсь из своего опыта! А где написано, вы лучше в церкви спросите!!!
Мама Карло• 04 июля 2013
можно! моя кума крестила мою доченьку, годом раньше я крестила ее сына ) моя мама (очень верующий человек) заранее все узнавала, ни один батюшка не сказал, что так нельзя. и, кстати, мужу и жене крестить ребеночка можно, а вот крестить, а потом кумовьям жениться нельзя
Железный коготь• 04 июля 2013
Можно. Мы спрашивали. Мы с сестрой покрестили детей. Я - крёстная её сына, а она- моего.