Реанимация• 27 августа 2016

задержка 3 дня

Никогда такого не было.
30 лет.
Половой жизни нет год.
Почему задержка?? Живот ноет сильно..вроде как должно..но нет.
И печет немного снаружи! Подскажите!!
iolanta88• 27 августа 2016
Потому что год нет половой жизни
Найдите мужика для этого дела ,а то заработаете гормональные сбои или тому похлеще

автор Реанимация • 27 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Потому что год нет половой жизни
Да не хочу я с просто’мужиком’ спать!((я этого не понимаю(
Цыпка• 27 августа 2016
Ничего страшного, скоро начнутся. Бываеет. Если месячные будут обильные и болезненные следует обраться к гинекологу на предмет исключения фибромиомы, например.
автор Реанимация • 27 августа 2016
Ответ дляЦыпка
Не стоит бежать к гинекологу сегодня, как думаете,??
Подождать их??
iolanta88• 27 августа 2016
Ответ дляРеанимация
А организм не понимает Вас!От этого и задержа
автор Реанимация • 27 августа 2016
Ответ дляiolanta88
А потом венер.болезни лечитт??я брезгливая слишком ..мужик для секса это мужчина который сегодня с одной, завтра с другой.
Я хочу для отношений..а раз такого нет.то вообще никакого не надо
Цыпка• 27 августа 2016
Ответ дляРеанимация
Подождать их??
Считаю, что пока не критично, но если Вы приняли решение идти, уверена, что надо это сделать обязательно, так как сидеть на нервах - себе хуже. Но я бы все таки подождала до понедельника, если месячных не будет - проконсультировалась со специалистом. А поводу отсутствия секса... У менч его нет намного больше, чем у Вас, но по другой причине и чувствую себя отлично, почти все мои проблемы гинекологического характера были как раз в период частых половых связей и как раз в возрасте 30 лет. А вот фибромиому и поликистоз исключать не стоит. Но несимтря на это Вам не стоит переживать, а сходить лишний раз к гинекологу никогда не помешает. Удачи, все будет хорошо!
автор Реанимация • 27 августа 2016
Ответ дляЦыпка
Спасибо большое!
Подожду до понедельника и я!)
А насчет отсутствия секса, да, я знаю, что хуже не будет.точно.
Вот думаю..я пью ноотропы..+ понервничала.
Может, поэтому.
Но, в любом случае, подождублагодарю
Цыпка• 27 августа 2016
Ответ дляРеанимация
Спасибо большое!
Подожду до понедельника и я!)
Может, поэтому.
Но, в любом случае, подождублагодарю
Я бы сказала, что ноотропные препараты скорее способствуют нормализации цикла. Я бы пошла сначала на вагинальное УЗИ, а потом срачу к врачу, так как все равно врач может направить туда. Если не лень, напртмер, сегодня можно сделать УЗИ, а по необходимости, в понедельник - к врачу.

No problems• 27 августа 2016
небеременная, счастливая....