Трахтибидох• 27 августа 2016
Разыскивается проверенный рецепт вкусной грибной икры.
Добрый день, хозяюшки, кто подскажет рецепт грибной икры, только проверенной, набрали четыре пакета грибов, мух просит сделать грибную икру. Я делала по рецепту из инета, но банки вздулись, хотя вроде пошагово. Кто может помочь порадовать мужа вкусностью на зиму. Всем спасибо и хорошего дня.
Рябушка Ку• 27 августа 2016
передача все буде смачно,Аллочка Ковальчук сегодня только рассказывала,поищите в нете сег передачу блюда из грибов
соева-сысоева• 27 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
как будто Надежда Матвеева написали, прям ее словами
Трахтибидох
• 27 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, посмотрю.
Рябушка Ку• 27 августа 2016
сидела пол-утра записывала рецепты для блюд из грибов,посмотрите,вам понравится рецептик