27 августа 2016

Как одеться за копейки в новое

Кто жалуется, что не хватает денег на одежду, идите в тц, сейчас везде скидки. Купила пиджак за 83, платье 74, юбка 106, еще одно платье 178, все в оджи. Дешевле чем в секонде. Штаны были за 68, не подошли, пояса вообще до 20 грн.
показать весь текст
Хлопаю ресницами 27 августа 2016
ой, та прям фууу)))
у меня есть и футболки и штаны, которым 2 года - норм состояние у них. сестра на шулявке блузочек пару штук прикупила и пиджаков на распродаже на днях - очень довольна. все прилично смотрится.
Мурзилка 27 августа 2016
Ответ дляjune83
Блин но у них же качество мрак
Не согласна,у меня есть вещи,которые я домой покупаю в Оджи на распродажах,очень хорошего качества,нужно смотреть ткань состав,там много есть хлопка !Пиджаки и брюки есть из хорошего полиэстера,на который ничего не цепляется и стирать можно много раз!В любой торг.марке есть барахло та же Зара,Манго ,и др.ещё до покупки все скатанное и рваное висит!
FED0903 27 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Я же обращаюсь к тем у кого нет на это денег, или вам похвастаться негде?
на ширпотребные тряпки есть деньги ??? скупой платит дважды...
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляjune83
Так воно ж до першого прання
Качество такое же как остин, резервд, колинз, промод, манго, но у них таких цен нету. Попадается, конечно, отстой, его не надо брать :-), а в целом норм
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляFED0903
на ширпотребные тряпки есть деньги ??? скупой платит дважды...
83 это деньги? Или пиджак на пару сезонов должен стоить две тысячи?
Мурзилка 27 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Качество такое же как остин, резервд, колинз, промод, манго, но у них таких цен нету. Попадается, конечно, отстой, его не надо брать :-), а в целом норм
Автор правильно делаете что там покупаете,я когда нет времени покупаю все за границей,брюки 1200грн пиджак 1500грн,приходит качество хуже чем в Оджи,там нахожу те же вещи за копейки,везде сейчас полиэстер ,хоть за 150 хоть за 1500,те кто говорят что эти вещи дешево выглядят ,сами просто портят вид этих вещей!
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляKSY
девочки, а я лично за Манго! ТАм сейчас такие цены классные - сыну купила брюки 7,99 евро -15%, рубашка 9,99евро -15%, себе брюки 4,99-15% и т.д. Мангоаутлет - посредников полно в продавалке
покажиет мне брюки за 150 грн? и там ткань и пошив на несколько уровней выше Оджи
Штаны 68 грн, в два раза дешевле:-) Мне не подошли, жаль
FED0903 27 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
83 это деньги? Или пиджак на пару сезонов должен стоить две тысячи?
дешева рибка-погана юшка
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляFED0903
дешева рибка-погана юшка
Да-да, у богатых свои причуды, цену в 10 раз накрутят, чтоб не стыдно было покупать
FED0903 27 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Да-да, у богатых свои причуды, цену в 10 раз накрутят, чтоб не стыдно было покупать
если ориентироваться только по ценнику -то да....хуже ширпотребных тряпок может быть такого же уровня парфюм
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляFED0903
если ориентироваться только по ценнику -то да....хуже ширпотребных тряпок может быть такого же уровня парфюм
Так на ценнике-то были цифры изначально 700-800 грн, Вы действительно не понимаете о чем я?
KSY 27 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Штаны 68 грн, в два раза дешевле:-) Мне не подошли, жаль
а мне за 4 евро подошли.
и фигура не але у меня... совсем(( просто покрой.
Но смысл поста понятен - да! одеться за нормальыне деньги можно и все это фигня, что денег нет
Кстати, в июле на Амазон прикупила сыну ( ну размерчик 42 правда) ботинки и туфли Стив Мадден по 12 дол - кожа натур.
Главное - искать , а не кидаться в последний момент
KSY 27 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
У вас наверно хорошая стандартная фигура, если легко себе без примерки брюки покупаете
ну как Вам сказать)))))))
и лишний вес))) и талия отсутствует. я просто размер правильно выбирать умею))) и не переоцениваю себя