Ситечко для мыслей• 27 августа 2016

быдлобум

Почему столько вокруг быдла, хамства и злости? Неужели мы все таки движемся к пропасти и концу света?
Раньше...даже в шальные 90-е такого меньше было. Надурить надуть отхапать наворовать... Сейчас главное бабло. Страшно жить.
Пышечка• 27 августа 2016
Наплодились. В прямом смысле этого слова. Быдло плодит себе подобных со сверх скоростью.

Кривая спроса• 27 августа 2016
и не говорите,у меня вот одногрупника в ЖП убили неделю назад,сейчас появилось видео в ютюбе,и что вы думаете,все стоят и смотрят как 5 охраников ,бьют одного
Петросянша• 27 августа 2016
а сколько вам лет, если не секрет?
автор Ситечко для мыслей • 27 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
а сколько вам лет, если не секрет?
Слава Українi• 27 августа 2016
всегда такое было, просто не было тв и интернета и не знали
Ответ дляСлава Українi
Причем тут тв и интернет. Я по людям вокруг в транспорте в магазинах в больницах и т.д.
Петросянша• 27 августа 2016
в самые лихие 90-е вам было от 11-17 лет, ели бы вы были тогда постарше то ’оценили’, мне 38 и то я смутно помню то время - мне ненужно было работать, кормить детей, пытаться встать на ноги. Но то что я помню - озлобленные люди, серость, на 2 курсе у нас выкрали одногруппника из-за разборок с его отцом, молодёжь пила курила и кололась. И я всё-таки вижу разницу с большим сдвигом в лучшее.
Я_первая• 27 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Я_первая• 27 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Я старше и прекрасно помню то ужасное время. Когда старики рылись в помойках и умирали десятками. Когда банды правили всем. Автор права, сейчас стало похоже((

Просто красавица• 27 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
Согласна. Не было огласки всему нехорошему
Курочка-наседка• 27 августа 2016
Ответ дляЯ_первая
Утром выхожу из подъезда, у мусорок несколько человек всегда присутствуют. такой массовой наркомании в 90-е не было. Алкаши, те да, было. Честно скажу, еще года четыре назад ну не было таких ’очередей’ у мусорок.
Ошеламиссимо• 28 августа 2016
а чего можно ждать,если наше сРакуводство страны-докатило её,страну нашу и людей до такого существования,что люди по мусоркам в поисках куска хлеба...жуть. И мошенничество и т.п. не от хорошей жизни.Превратили людей в нищету и попрошаек,а приступность сами же на улицы и повыпускали,,спасибо кое кому