Чупокабра• 28 августа 2016
Сковорода ТМ Биол
Добрый день всем! Подскажите ,у кого есть такие сковороды,как они по качеству,стоит ли покупать? Спасибо!
у меня есть с тефлоновым покрытием. служила лет 5. Сейчас такая,что уже можно и сменить. У мамы тоже есть, но она готовит на старой советской. Говорит,что всё варёное получается. В этом есть часть правды. Жидкости в тефлоне действительно больше, чем в чугунной получается. Зато расход масла меньше
Чупокабра
• 28 августа 2016
Ответ дляkatyunik
мне нравится, за такую цену то
у Вас не чугунная случайно?
Чупокабра
• 28 августа 2016
Читала много отзывов,что чугун.Биол ржавеют и на продуктах остаётся окалина,поэтому решила ещё здесь спросить
Белый Лосик• 28 августа 2016
Я накупила сковородок)))
С антипригарным покрытием нравится серия элегант с высокими бортиками, оптима низкие бортики (у меня низких не было раньше, надо привыкнуть, пока все вылетает из сковородки))),
есть чугунная, ее подготовила по инструкции (соль , масло), первый раз жарила картошку - прилипла немного, потом уже нормально, после мытья, нагреваю на огне, смазываю маслом, остатки убираю бумажным полотенцем, раньше чугуна не было, чистый эксперимент, ржавчины и окалин нет
Если надо могу дать ссылку на магазин и скидку, искала долго, нашла самые приемлемые цены, есть купон подарочный
Напишите почту,
Чупокабра
• 28 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
Я накупила сковородок)))
Напишите почту,
Ой,спасибо большое,дайте пожалуйста l.krinitskaya@mail.ru
Белый Лосик• 28 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
отправила