Солнечный зайчик• 28 августа 2016
Должен ли быть супенатор в обуви для плосковальгуса, в паблоски его нет:(
ищу ребенку уже неделю туфли на 1 сентября , не могу ничего подобрать.
Солнечный зайчик
• 28 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Нужна инд. ортопедическая стелька и обувь без стельки
я это уже поняла, вот мучаю продавцов вынимается ли она, мне уже неудобно, вот такие нашла уже готова покупатть и опять эта стелька
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 августа 2016
Ответ дляlunabella
В Паблоски стелька не вынимается
На счёт туфель не скажу, а в кедах точно вынимается. Единственные кеды с кожаной стелькой у Паблоски нашла и стелька точно вынимается
Сиренькая• 29 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Я такие заказала, завтра заберу.
Солнечный зайчик
• 29 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Я такие заказала, завтра заберу.
напишиет пожалуйста на какую ножку какой размер вы взяли , буду очень признательна
Мадам Клико• 29 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вальгус незначительный
При вальгусе индивидуальная стелька обязательна, если ее назначал ортопед. При незначительном вальгусе достоточно профилактического супитнатора и обязательно!!! жеский задник, чтобы стопа не заваливалась внутрь. Пишу как мама ребенка, у которого был вальгус. Но и сейчас, пока идет рост, продолжаю брать обувь такого плана. Своему первоклашке взяла туфли Берегиня, там и супинатор, и хороший жесткий задник.
Доктор Варвар• 29 августа 2016
при вальгусе, начала делается индивидуальная стелька, а уж только под нее покупается обувь.
Стелька съедает целый размер, подъем должен быть у обуви, да и пяточка повыше.
Доктор Варвар• 29 августа 2016
Ответ дляМадам Клико
Вы знаете, так как наши родители покупают обувь на несколько сезонов, то этот супинатор только во вред, так он не на месте.
Солнечный зайчик
• 29 августа 2016
Ответ дляМадам Клико
а такие как на фото подойдут? спасибо!
наталия 80• 29 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у паблоски кеды уже с текстильной стелькой и не вынимается.вот неделю тому купила.
ПироженкА• 29 августа 2016
Я покупала сыну сандалии Паблоски месяц назад в Антошке. Стелька плоская, без супинатора, не вынимается.
Сандалиями я недовольна. Качество на уровне Том.М и Уфо, если не хуже.
Уже через две недели носки полезли нитки. Ещё через неделю перекосился задник на правом, ещё через неделю появились дыры на подошве.
Больше не куплю.
Если хотите, сделаю вечером фото этой чудо-обувки.
Больше не куплю.
Солнечный зайчик
• 29 августа 2016
Ответ дляПироженкА
Больше не куплю.
спасибо, мы меряли кросы белые в антошке поаблоски, на ребенке они какие то дубовые и сказал что неудобные, а эти туфли вроде и ничего, но померять не смогли так как там был 35 и еще 30 вроде
ПироженкА• 29 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
На ноге сандалии были удобными первые 2 недели.
Потом стало хуже, ещё и каким-то образом под стелькой начал песок собираться.
Сиренькая• 29 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Забрала сегодня эти туфли. С виду приличные, внутри супинатора нет. Стелька кожанная, не вынимается. Брала раз.36, длина стельки, приблизительно 22.8см., ребенку еще не мерила.
Мы случайно переросли все школьные туфли. Все модели, что были куплены заранее перерос, и с прошлого года туфли оказались малы (хотя мерили их месяц назад). Просмотрела продавалку - ничего подходящего в нашем размере. Прошлась по магазинам, понравились Экко из новой коллекции, но цена
, около 2500 грн. Я очень люблю детскую обувь Экко, и всегда ее покупаю, но в основном жду распродажи, так намного приятней.
Все остальное повергло меня в шок, страшнючая обувь по дикой цене
. Ну как так, обувь львовской фабрики (не помню названия), почти 1000 грн.? Ужасного фасона, на каблуке
.
Пришла домой, расстроилась, и случайно увидела в Антошке (ин. магазине), эти туфельки. Цена приятная 1239 грн., чего не взять? Если не подойдут, можно вернуть.
, около 2500 грн. Я очень люблю детскую обувь Экко, и всегда ее покупаю, но в основном жду распродажи, так намного приятней. Все остальное повергло меня в шок, страшнючая обувь по дикой цене
. Пришла домой, расстроилась, и случайно увидела в Антошке (ин. магазине), эти туфельки. Цена приятная 1239 грн., чего не взять? Если не подойдут, можно вернуть.