Самоучка• 29 августа 2016

Вы бы давали деткам такие витамины?

http://ua.iherb.com/product-reviews/Mason-Vitamins...

печень трески и 90 грн за 100 витаминок. смущает, а цена подходит...
Челюскина• 29 августа 2016
не давала бы детям витамины с надписью масон.

автор Самоучка • 29 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
только из-за надписи или что-то знаете про этого производителя?
Челюскина• 29 августа 2016
Ответ дляСамоучка
да нет, это я типа пошутила))
автор Самоучка • 29 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
да нет, это я типа пошутила))
а реально дали бы?
Татьяна и Александр• 29 августа 2016
нет
Кина_не_будет• 29 августа 2016
вообще никакие витамины не даю
и наш семейный доктор, и моя подруга педиатр не рекомендуют
Копуша• 29 августа 2016
выбрала бы дороже и более популярные. Детям всетаки.
автор Самоучка • 29 августа 2016
а эти?
https://ru.siberianhealth.com/ru/catalog/product/5...
Копуша• 29 августа 2016
Ответ дляСамоучка
а эти?
Состав не понятный. Ощущение что там только льняное масло, без рыбьего. И про витамины А и Е непонятно, в каком виде они.

автор Самоучка • 29 августа 2016
Ответ дляКопуша
а какие посоветуете?
Kassydi• 29 августа 2016
Все витамины с Iherb не имеют ничего общего с нашими аптечными витаминами.
Это бады, которые можно принимать на постоянной основе, а не строгими курсами.
Из детских у них прикольные желейные мультивитаминки. Деткам нравится очень.
По эффекту сложно что-то сказать т.к каких-то проблем решаемых приемом витаминов нету.
В любом случае все эти витамины не являются лекарственным средством, а просто добавка к рациону. За исключением индивидуальных аллергических реакций негативных последствий от их приема точно не будет. Передоза витаминов тоже от них не будет.
Так что почему нет. Попробуйте)
Для себя лично постоянно беру кучу всего с айхерба. И для детей) И собакам даже даю их человеческие добавки. Все прекрасно)
Губной рояль• 29 августа 2016
Ответ дляKassydi
Так что почему нет. Попробуйте)
а как быть с тем, что многие ТМ именно витаминов с айхерба продаются в наших аптеках? Вы таблицы с составом смотрите? Там есть превышение дневных норм в сотни раз
Kassydi• 29 августа 2016
Ответ дляГубной рояль
Продаются и продаются. Как бады продаются, а не как лекарственные средства. На большинстве нету даже приписок о том, что обратитесь/проконсультируйтесь со своим лечащим врачем перед приемом.
То, что нормы превышают в составе не значит, что оно все усваивается.
Все равно доверяю их добавкам куда больше чем нашим аптечным вариантам. А вы делайте так как вам удобнее и как вы считаете нужным.
Губной рояль• 29 августа 2016
Ответ дляKassydi
Открою вам большой секрет, любые мультивитамины - это БАДы, независимо от того, где они продаются
PIZOLATO• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...