Я тут Живу• 29 августа 2016
У кого болит голова от жары? Чем спасаетесь?
Ковбой Хагис• 29 августа 2016
Спрошу в вашей теме- а горло ни у кого не болит и не чешется? Мне все время гарью воняет , тяжело дышать . Киев.
Ковбой Хагис• 29 августа 2016
Ответ дляjune83
Нет. Ничего такого не чувствую. А вот амброзия опять цветет
Понятно ) это что то моё )
Губы рыбы• 29 августа 2016
я тоже жару не переношу,с давлением все хорошо,но мигрени из за нее начинаются,как только прохладней становится сразу как живчик становлюсь,жду четверга уже...А по теме выпиваю анальгин с аспирином по таблетке ,ложусь сплю минут 15, если не помагает то приходится принят Кетанов,он всегда помогает,хотя увлекаться им нельзя
Я Вас не боюсь• 29 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, ничего такого не ощущаю, тоже Киев
Возможно, мы на разных берегах.
Вчера вернулась с дачи, прямо утра начала болеть голова. На даче такое - редкость. Спасаюсь диклофенаком.
Возможно, мы на разных берегах.
Ватный Пупс• 29 августа 2016
Девочки а как вы спасаетесь с мигренями и головными болями на отдыхе? Я была в этом году всю неделю на таблетках просидела.
Я Вас не боюсь• 29 августа 2016
Девочки, кто страдает головной болью, какой у Вас возраст? Мне 50, я думала я одна такая и списывала на возрастные изменения в организме.
Дежурный по кухне• 29 августа 2016
у меня 4й день болит голова, давно такого не было ничего не пойму.
На паровозе• 29 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
и у меня третий день болит,вообще никогда такого не было.Помогает цитрамон и много воды пью.
Чебуравлик• 29 августа 2016
Ответ дляjune83
Уже два дня мигрени(((( но к среде +21 обещают так что неудивительно. Спазмалгон только помогает((((
Вам от мигрени спазмалгон помогает?
Наверное, это не мигрень.
От мигрени помогают только специфические лекарства типа антимигрен, золмигрен, рапимиг. А обычные обезболивающие - как мертвому припарки.
Наверное, это не мигрень.
Семена рукколы• 29 августа 2016
А у меня какой день выкручивают ноги, аж до сильной боли. Жару переношу плохо((((, когда на днях было подхолоднуло, как на свет родилась.
Ответ дляЧебуравлик
Вам от мигрени спазмалгон помогает?
Наверное, это не мигрень.
Мигренью называю головную боль которая аж до тошноты(((
НеКонец-Света• 29 августа 2016
ношу мокрое полотенце на шее!
если уж приступ мигрени - единственное, что помогает - выпить очень сладкий чай, в темной прохладной комнате лечь, постараться найти позу, которая хоть немного приносит облегчение, чаще всего это с чуть запрокинуть голову назад, засунув ее между плотными диванными подушками, замереть и не шевелиться, и так несколько часов. если мигрень уже началась - то никакие таблетки не помогают. только если в самом начале боли успеешь выпить - тогда поможет. ибупрофен.