Аноним• 28 августа 2012
Благотворительные Фонды.
Кто знает каки =нибудь Благотвроительные Фонды?Моему отцу-пенсионеру нужна срочно помощь.К сожалению,я не могу ему помочь.Может кто знает,напишите пожалуйста.
Аноним• 28 августа 2012
сейчас началась предвыборная гонка- идите к кандидатам, в ближайшие два месяца реально могут помочь
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы так думаете?Были такие случаи?
Ответ дляАноним
Вы так думаете?Были такие случаи?
да, были. сегодня, например, слышала, как одна бабулька рассказывала, что один из кандидатов оплатил ветерану операцию на глаза. работает сарафанное радио- узнайте у соседей. или идите в приемные нынешних народных депутатов, пытающихся идти сейчас на след. срок- у них есть рычаги влияния (их нужно задалбывать). поищите сайты БФ в интернете. есть волонтеры, собирающие деньги на операции для детей- обратитесь к ним (ищите в интернете)- может, что-то посоветуют.