Каменная Фрося• 04 июля 2013
Нужны люди постелить линолеум на кухне Киев. Кто может помочь?
Помогите, пожалуйста, найти людей постелить линолеум на кухне!! Кухня небольшая, нужно вынести мебель, убрать старый пол (тоже линолеум). Киев, Харьковский массив. Цена?? спасибо.
Каменная Фрося
• 04 июля 2013
Ответ для16021991
Мне посоветовали на советчице, я пригласила ребят сделали стяжку, линолеум постялят когда полностью закончется ремонт телефон мастера 0504103906 Александр.
ооо, спасибо!! а ребята хорошие??