Перловая Кашка• 30 августа 2016

Чем можно заменить пастернак на японской диете?

пастернак или корень петрушки чем можно заменить? нигде не могу найти, только сельдерей продают..
Послушная• 30 августа 2016
вчера видела на рынке возле м. Дарница -если вы в Киеве конечно)

Почемучка• 30 августа 2016
пастернак сладенький, ела его только на японке, больше никогда даже не смотрела в его сторону!
Кнопкотык• 30 августа 2016
Корень пастернака и петрушки в Киеве можно купить на любом рынке. Особенно в выходные. На ярмарках этого добра всегда полно и очень все аппетитное и красивое. В Сильпо покупала иногда.
Бла бла бла• 30 августа 2016
В некоторых вариантах японки есть кабачок - я его и ела)
поваренок• 30 августа 2016
Пастернак - это родственник морковки. Может ею? Хотя я люблю пастернак. Поищите на рынке.
автор Перловая Кашка • 30 августа 2016
Спасибо девочки, в Сильпо нет его, может завтра на рынок пойду.