Белочкой зови• 05 июля 2013

чем укрываются ваши детки????

доброй ночки!!!
девочки, под чем спят ваши дети летом???(у меня девочки: 7 лет и 2 года)
флисовые пледики не хочу, что-то натуральное бы, но интересной расцветки.
у кого есть посоветуйте, где брали.

спасибо!

Быстровочка• 05 июля 2013
Махровая простынка.

mimi22• 05 июля 2013
пеленка
автор Белочкой зови • 05 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Махровая простынка.
все что я видела, не красивые расцветки.....
Блинчик Мой• 05 июля 2013
Мы укрываемся одеялами, в доме не жарко, прохладно.

Вам бы посоветовала, махровые простыни, есть очень красивых расцветок.
Госпожа Белладонна• 05 июля 2013
Я вынимаю одеяла и пододеяльников и ВУЯЛЯ )) всё отлично.
автор Белочкой зови • 05 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой

где вы видели красивые расцветки??????подскажите!!!
Коварная Зая• 05 июля 2013
Огромные пляжные полотенца типа ФК Барселона и т.п. Мне нравится такая расцветка)))))

Апрель Ивановна• 05 июля 2013
Не пойму какая разница какая расцветка?
У моего малого полосатая простынь махровая...Можно взять однотонную.
Ля-ля-ля• 05 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Госпожа Белладонна• 05 июля 2013
Гляньте у этой барышни https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-30239...
мне у неё куча всего приглянулось. Правда смотрела для мальчишек и постельное. Но у неё очень большой ассортимент.
Коварная Зая• 05 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
вынимаешь одеяло они начинают в дырку ноги запихивать или увеличивать разрез вручную. Очень занимательное ночное занятие)))
автор Белочкой зови • 05 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Не пойму какая разница какая расцветка?
у моих девчонок все постельные комплекты с принцессами, кити...и т. д.
поэтому хочу в этом же стиле
Кидстаффовна• 05 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
+1 ))
Быстровочка• 05 июля 2013
http://www.mahroff.com.ua/ru-17799/eshop/4-1-makhr...
автор Белочкой зови • 05 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо, гляну
Кидстаффовна• 05 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
поэтому хочу в этом же стиле
ну тогда вам точно только пляжные полотенца смотреть ))
fernanda• 05 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Это точно))))я так несколько порвала пододеяльников
автор Белочкой зови • 05 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
спасибо!
Рекламама• 05 июля 2013
обычной хб простынью укрываются, но чаще раскрываются совсем... жарко ведь

Левый Локоть• 05 июля 2013
Спят не укрываясь. И зимой тоже. Летом голенькие только в трусиках а зимой в пижамке трикотажной.
Апрель Ивановна• 05 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Прям как мои:))
Только зимой температура у нас 20С поэтому прохладно думаю спать не укрываюсь, но спят как-то:)
Госпожа Белладонна• 05 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
ааа, ну тогда да... у меня просто без дырок посредине. Я думала таких уже нет ни у кого,кроме бабушек. У нас на змейке или на кнопках внизу или сбоку, туда мои не залазят, даже мы с мужем в порыве т.с. страсти, туда не залазим )).
Наивная Хо• 05 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
аналогично
Поумничка• 05 июля 2013
6 и 2 года спят без подушек и одеял)) как то не любят укравытся и от подушек тоже уползают) старший на одеяло ногу закидывает ночью.. а так даже зимой не укрываются.
Наивная Хо• 05 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот и у нас без дырок))
Апрель Ивановна• 05 июля 2013
А без рисунка Вам не нравится http://alltex.kiev.ua/mahrovye_prostyni/
alira• 05 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
аналогично)))
_krapka_• 05 июля 2013
ничем.. спит целую ночь в трусах и раскрытый....
а для укрывания есть просто пододеяльник и всё.... но он им не укрывается вообще....
хотела тоненького человечека купить на его рост, не нашла.....
Дарина_777• 05 июля 2013
полтора - ничем, не хочет спит в пмжаме
anna_daoud1782• 05 июля 2013
под пуховым пока,дома ещё не жарко