Белочкой зови• 05 июля 2013

чем укрываются ваши детки????

доброй ночки!!!
девочки, под чем спят ваши дети летом???(у меня девочки: 7 лет и 2 года)
флисовые пледики не хочу, что-то натуральное бы, но интересной расцветки.
у кого есть посоветуйте, где брали.

спасибо!

Чижик Пижик• 05 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Махровая простынка.

Играюся• 05 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
вынимаешь одеяло они начинают в дырку ноги запихивать или увеличивать разрез вручную. Очень занимательное ночное занятие)))
У меня пододеяльники на замке, ничего ни где не ищет)). Можно просто простынку . Если честно, Автор, вопрос какой-то странный...
Улыбчик• 05 июля 2013
пододеяльником
но по сути ничем
пододеяльник всегда ложу в кровати,
но дети спят попой кверху неукрытые, пододеяльник или сбоку скомкан или на полу валяется

автор, так а чем пододеяльник не устраивает? зачем махра? куда в такую жарынь еще и укрываться???