Цыпка• 30 августа 2016
Мамы бальников и бАльниц, нужен совет!
Девочки, надо определяться, а я в растерянности так как ну совсем ничего в этом не понимаю, помогите!
Ситуация: сыну 5 лет и 8 месяцев, с ноября 2015 года по май 2016 ходил в бальную школу на районе (Борщаговка). За все время ни одного конкурса. Хотя имеем двоюродного братишку и он через 3 месяца занятий в другой школе уже выходил на паркет. Есть ещё пару нюансов с нашей школой: отчетные концерты платные и др прочие непонятные мне обстоятельства. Партнершу ему не ставили.
Нашла новую школу, но она значительно дальше от дома, отзывы неплохие, но не могу найти достижений тренера и школы. Тренер гарантирует паркет через 3 месяца, обязательно при определении с партнершей будут индивидуальные платные занятия. Вопрос денег не пугает и у меня нет цели прям за кубками гоняться. Просто сыну нужен стимул, он танцевать любит, хочет и сам, но без стимула в виде конкурсов он потухнет. Но эта школа намного дальше первой. И я не знаю как быть?
Может я не права по поводу первой? И было ему рано на паркет? Но тренер второй школы увидев видео с отчетного концерта удивилась почему нас на паркет не пускали.
Вот как то так. Что скажите?
неДодекаэдр• 30 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
какой город? 400-500 2-категории Киев. При условии, что иду и я и муж. Выездные, конечно намного дороже. Если вы в Киеве, где занимаетесь, если не секрет? Довольны?
Это Днепр, просто есть соревнования с высоким статусом, поэтому и взносы такие, если едем в районный город, то где то 400-500 с человека
Ноги от ушей• 30 августа 2016
Ответ дляЦыпка
Девочки, а ещё. Что такое индивидуальные занятия? Этоттренер только с одной парой занимается?
Да! Иногда приходится брать Индивы у трениров из других клубов. У нашего тренера 250 с пары- 45 мин
Ноги от ушей• 30 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Это понятно. По районам мы уже и не ездим. Исключение Кривой Рог и Черкассы. Хотя, это как бы уже и не совсем районы
неДодекаэдр• 30 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
У нас минимум взнос за категорию 150 грн, это уже 300, плюс участие родителя от 80 до 100, максимальный взнос мы платили 250 грн за категорию, это 500 с человека получается за 2 категории плюс сопровождающий 100-120, это так, если столик не брать, а если со столиком, то еще плюс 180-250 грн за столик
irinagimish• 30 августа 2016
наши тренеры выпускают на конкурс если есть шанс его выиграть.(т.е.суппер подготовленных).а так для стимула то на в местном доме культуры на праздниках выступают -вот туда через 3мес.можно но не конкурс.
когда тренер с одной парой(индивид.занятие)вообще суппер результаты и быстро.я мечтала о таком но мы не могли найти партнёршу.
неДодекаэдр• 30 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Ну мой ещё маленький, поэтому пока ещё ездим и на районные, сыну сейчас 6,9, и на крупные соревнования нас уже выпускают, вот на кубке Шкляра золото взяли
неДодекаэдр• 31 августа 2016
Ответ дляirinagimish
Да, Вы правы, с индивами у нас резкий скачек в развитии произошёл, но мы ходим постоянно на Индианы параллельно с групповыми