Дедуськина бабуська• 05 июля 2013

менстрип

девушки  всех возрастов ,ходите ли вы на м.стрип,
Kara_mia• 05 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-569984.htm...
жесть

Масяня Я• 05 июля 2013
Марат вам срочно нужно подтянуть грамматику , у вас столько ошибок в двух объявлениях или вас кроме стриптиза ничего не интересует .
Масяня Я• 05 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
кстати , что значит ’в подписке2 ’ в бьявлении?
Значит - ждите вызова , вас заприметили , одевайте новые стринги и ждите звонка
Обнемашечка• 05 июля 2013
Ответ дляKara_mia
жесть
не жесть, а красивый мальчик)
Птица Говоруша• 05 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
Птица Говоруша• 05 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
не жесть, а красивый мальчик)
жесть как красивый!)))
Масяня Я• 05 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
не жесть, а красивый мальчик)
А вы его уже вызывали ??? Или он фото показывал ?
Обнемашечка• 05 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
не вызывала конечно )))но фото по приколу попросила в стрингах ,гдето месяц назад было
Ло Шарик• 05 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
так делитесь)) всем хочется на красивого мальчика посмотреть, а кто-то может и стриптиз закажет)))

Beaver• 05 июля 2013
Подарили нам на работе на 8 марта партнеры сертификаты на поход в женский арт-клуб. Зашли на сайт, плсмотрели на фото - простите, но это ужас, женщины, которые там были, такое впечатление, что у них страшный недо*б; танцоры - мне их почему-то жалко. Сложно объяснить своё отношение к этому, из серии - целующиеся женщины не противно, а целующиеся мужчины - беее. Хотя я не гомофоб. Ну не хочу чтоб меня лапал и облизывал какой-то левый мужик, пусть у него даже тело Аполлона.
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2013
Ответ дляBeaver
Те же ощущения)
Причем, шоу боди-билдеров я еще как-то нормально воспринимаю, хотя тоже не совсем ’мое’ зрелище, танцы как профессия - тоже да, но когда мужчина зарабатывает демонстрацией телес - как-то отношение к нему как к мужчине теряется, начинаешь воспринимать как нечто среднего пола, а на средний пол и смотреть не интересно)

Кстати, кто донецкий, может вспомните на Вирусе когда-то стриптизер был, он раньше на полном серьезе ’танцевал’, а потом уже в какие-то пародийные постановки перешел, вот это была умора - пухлик такой, с пузцом, явно нетрадиционной ориентации, в кожаной кепочке, мы как-то прикололись и подарили подружке стриптизера, типа приватного танца, там были тогда и нормальные, а тут этот чел походкой гарцующего жеребца подруливает - это видеть нужно было, как она от него по диванчикам улепетывала)))
Beaver• 05 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Те же ощущения)

Про средний род вы попали в точку.

Кстати, по поводу голых тел. Советую посетить кабаре-шоу Crazy Horse - вот это действительно красиво и не вульгарно. Ходила в этом году, когда они приезжали в Киев - с удовольствием посетила бы ещё.
Дита фон Тиз (раньше работала в этом кабаре-шоу) - это исскуство стриптиза.
Посмотрите на YouTube её знаменитый номер ’Бокала Мартини’
Альго• 05 июля 2013
А мы ходили как-то. Наржались до колик! Они такие все томные, такие метросексуалы все, так себя преподносят )) Особо впечатлил стриптизер в шортиках со шлейками, футболке с Мики Маусом, пластиковым ведром и совочком, вышел под песню Антошка Антошка пойдем копать картошку )))) Под нее же и раздевался )) Окончательно добили последние труселя в красную пожарную машинку ))) Ф клочья нах!! )))
Аноним Анонимыч• 05 июля 2013
лет с 16 как начала работать в баре, то каждое лето смотрела и м и ж стрип)) иногда очень даже ничего бывает. но чаще ржали, чем умилялись) а пока с малым дома сижу, то года 3 чужих голых мужиков и не видела. а завтра видела вывеску приезжают сюда Маугли и девчонка какая-то. мож сходить

а вообще Ж стриптиз мне очень в Одессе запомнился, где девушка приспустив трусики и вытащив мужика из зала, усадила его на стул и начала тереться тем самым местом у его лица) а у нас тут в клубах стриптиз проходит так: пол песенки танцуют, потом в зале выбирают жертву, и на сцене ее раздевают. короче местных уже половину голых точно видела)