Мона Лиза• 05 июля 2013
нужна турочка
девочки нужна хорошая турочка.. на воскресенье ... предложите пож може у кого остались от СП... на 250-400 мл.. хорошего качества.. спасибо заранее
Сама планирую покупать... У меня в подписке такая темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-1602267.html Позавчера надыбала в ’Скидках’. Может подойдёт...
Смурфетта• 05 июля 2013
Ответ дляalesya1982
спасибо))).. забыла в обьявлении указать что турочка медная нужна
Не советую медную, я кофеман, покупайте керамическую бразильскую - это лучшее что есть на данный момент, в ней кофе самый вкусный, в медной привкус метала чувствуется, у меня дома целая коллекция на полке - но это только красиво, но не вкусно!