Вот Она Я• 31 августа 2016

Какая краска для волос в салонах самая хорошая и справляется с сединой?

Приму в дар• 31 августа 2016
Какая седина и какой ее процент?

Украиночка• 31 августа 2016
Luxury Green light, дешевле Indola
КучМала• 31 августа 2016
Лореаль хорошая, но дорогая...эстель неплохая, также фармавита, обе доступные. Велла хорошая, но дорогая. Седину эти краски хорошо берут.
Анонимба• 31 августа 2016
У меня колестон хорошо берет на 6%.
Директриссимо• 31 августа 2016
Хна,справляется отлично.
ПС правда она для темных волос.
Вика1407• 31 августа 2016
попробовала недавно chi,мне очень понравился результат,буду наверное всегда ею красить волосы.До этого мне Эстелем волосы сожгли....не знаю..краска сожгла или мастер рукожоп оказался..
Анонимба• 31 августа 2016
Ответ дляВика1407
Эстель г...редкое, сушит волосы, смывается ужасно.
На каком уровне chi красились?
Приму в дар• 31 августа 2016
Ответ дляВика1407
Чи не закрашивает седину.
Вика1407• 31 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Чи не закрашивает седину.
странно...мои несколько сединок прокрасила краска...

Приму в дар• 31 августа 2016
Ответ дляВика1407
Несколько возможно и покрасит. Из проф. красок люксового сегмента для покраски седых волос лучше всего это Keune. Грин Лайт, Пол Митчел и Чи не справляются с сединой.
Аноним_Русалка• 31 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
А не подскажите где можно купить и в палитре интересует 8 с беж?
Аноним_Русалка• 31 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Keune...
Приму в дар• 31 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Но вообще эта краска не продается клиентам, ориентирована на салоны и специалистов, которые получили их сертификат. Я заказывала на Ебей и у девочки здесь, но контакт только в личку.А вообще начала ею краситься после покраски у своего колориста, она работает на этой краске в том числе.