Мама Карло• 05 июля 2013

Как Вам эта девушка? Модель нашего города

Результат:
вже голосів: 873
479 (54.87%) Не нравиться
297 (34.02%) Так себе
97 (11.11%) Супер
бЭйбА• 05 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
ой, повыползали шипящие)
если я сейчас дам свое фото, то в любом случае обосрете, зачем, если у вас нет обьективности?
второе-я не пришла и не обсирала человека фотку которого выставили, поэтому это вы свое фото покажите, я сравню, с фото той дамы, что-то думаю не в вашу пользу
странно... у меня такое впечатлени что это Вы всех здесь обсираете кому не нравится фото этой девушки. ну если эта девушка эталон красоты для Вас, то Вас никто за это не упрекает...ради Бога, здесь каждый высказывает свое мнение...

Опля Картопля• 05 июля 2013
вульгарная.
taevka• 05 июля 2013
Ответ дляXtravaganza
а что у нее с речью, как говорил Быков: ’’ У вашей фефочки проблемы с фикцией.’’
Я тоже так умею, особенно когда выхожу от стоматолога
Брюльтик• 05 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Онопко Снежана, Донецк!)
вошедшая в Топ-10 самых успешных моделей мира!
кляча, хоть и популярная
taevka• 05 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
вот эта девочка- модель Юлиана Бондарь из моего города)))
Красивая девочка
Героиня темы, мне совсем не нра, некоторые трансвеститы выглядят намного женственней
Брюльтик• 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот видишь,наташ,а как по мне-нет(((сколько людей,столько мнений
ТихоЯ• 05 июля 2013
зачем обсуждать внешность неизвестного человека? Мама Карло ваше фото ждемс
Ello• 05 июля 2013
красивая девочка, Хью Хефнер заинтересовался бы такой.
Женамужная• 05 июля 2013
Это же МАМА СТИФЛЕРА!

julianka• 05 июля 2013
гламурненько )) видно, что губы сделаны, на зубках виниры или отбеливание, возможно, была ринопластика..
мало вариантов в голосовалке (моего точно нет)
Баба-царьлебедь• 05 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
девочки, я вам поражаюсь, хороша, симпатичная бырышня, нет же понаписывали, фууу, причем фотки некоторых тут я видела и вы и приблизительно так не выглядите
О вкусах не спорят. Как по мне, обычный пупсик папика . На мой вкус, красивая женщина вот
Пишущаяся• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
ей 24,или 25. не больше
СЕРЬЕЗНО?

выгляди на 40. Не в обиду.
Ухожено, но видно что уже постарше.
Моль Молливна• 05 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
О да!!! Я ее обожаю!!! Роскошная женщина!
Пишущаяся• 05 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так Вы тут объективного мнения не услышите. На мужской форум надо . А если всё так как Вы описываете, то наверное всё-таки красивая . Если следовать теории, что женщины делятся на умных и красивых. Я, например, умная... к сожалению, поэтому фото своё не покажу
Ну, бывают же исключения. И у мная и красивая)))
Только тяжело с таким сочетанием.)))
Резвая лошадка• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
За что?
Эффектная внешность,пронзительный взгляд,пухлые губки ,грудь и +блондинка
Резвая лошадка• 05 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Да, любят...Все время разные мужчины их полюбят, полюбят, а потом женятся на других....
Это вы себя так успокаиваете?
Пишущаяся• 05 июля 2013
На видео лучше выглядит. Видно что до 30. Симпатичная, но как-то говорит ненатурально. Но фото первых выглядит старше.
Резвая лошадка• 05 июля 2013
Ответ дляNo problems
А мне там Льва больше всех понра,такая класснюча
А где там Льва?
Пишущаяся• 05 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Красивая девочка.

Интернет Бродилкин• 05 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Это же МАМА СТИФЛЕРА!
ааааааааа - ТОЧНО!!!!

you make my day!
Интернет Бродилкин• 05 июля 2013
Ответ дляjulianka
ыыыы, не, на ринопластику еще не насобирала ))) но ’наколола’ уже многое, к 50ти будет красотка, как Донателла Версаче )))
Интернет Бродилкин• 05 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
Да, отличная ’глэмура’, в голове - россыпи кристаллов и страз. Одна фраза ’это для нас очень главное’ чего стоит!
Менее Более• 05 июля 2013
толстая!
Пиу!Пиу!• 05 июля 2013
Все, кто ответили ’не нравятся’, - завидуют))
Мне, например, больше брюнетки нравятся, считаю самой красивой женщиной Кетрин Зету-Джонс. Но глядя на эту девочку проголосовала ’супер’, так как она - очень хороша!
Моль Молливна• 05 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Только что просмотрела видео, тоже обратила внимание на эту фразу ))) А если уже обсуждаем эту девочку, от себя напишу так )) Достоинства внешности- красивые глаза, приятная улыбка, хорошая кожа, ухоженные волосы. Недостатки внешности-некрасивая форма бровей, особенно левая бровь-отличается от правой и очень короткая, широкий и не красивой формы нос, рот... Не пойму, то ли нижняя челюсть выпирает вперед, то ли губы очень большие, но когда девушка разговаривает-какое то напряжение создается
No problems• 05 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
А где там Льва?
пост 341 вроде
Моль Молливна• 05 июля 2013
А вообще мне нравится посмотреть на фото действительно красивых девушек, у них можно поучиться стилю и вкусу Мне нравится Олеся Малинская и Анна Ворошило )) Случайно увидела их в контакте, теперь иногда захожу-любуюсь ))
Цветик-семицветик• 05 июля 2013
Это не модель , вы так написали , чтобы вас не осуждали за то , что вы выставили ее фото на обсуждение( я так думаю ) . Внешность яркая , но не красивая , совсем не модельная
Артура Пирожкова• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
ей 24,или 25. не больше
24 или 25??? шутите? ей тут под 40-ник!!!!ну 38 точно
сЛАдКОежКА• 05 июля 2013
я таких называю - блАндЫнка
она случайно не подруга Берковой?