Мама Карло• 05 июля 2013

Как Вам эта девушка? Модель нашего города

Результат:
вже голосів: 873
479 (54.87%) Не нравиться
297 (34.02%) Так себе
97 (11.11%) Супер
сЛАдКОежКА• 05 июля 2013
мать моя женщина -наконец-то открылось фото полностью,это не блАндЫнка.............это ужас ужасный, ей в зоопарке Поляна сказок вместо бабки Ёжки работать можно

Alenk@Hresch• 05 июля 2013
Вообще ничего в ней не нахожу...даже смотреть не особо приятно...
Цветик-семицветик• 05 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Давайте, выставляйте
Я после такой темы еле отошла, когда читала думала ой все наверное такие красивые, так рассказывают, как увидела-обычные тетки которые в 30 тянут на все 40
Интересными, ухоженными и красивыми там были только Буля, Лена (она же здесь есть и фото ее реальное), Шунечка с подкачанной такой фигуркой, может еще кого забыла, но остальные просто жесть
Зато почти в каждой теме критикуют всех с ног до головы
+100000000
бЭйбА• 05 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Все, кто ответили ’не нравятся’, - завидуют))
Мне, например, больше брюнетки нравятся, считаю самой красивой женщиной Кетрин Зету-Джонс. Но глядя на эту девочку проголосовала ’супер’, так как она - очень хороша!
Не судите по себе.
Русская Богатырша• 05 июля 2013
Ответ дляНата Лия
а что с узкими губами не живут?:)))
ЖИВУТ,НО НЕ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ!
kya1983• 05 июля 2013
Почитаешь, так одни королевы красоты сидят и ядом брызгают от зависти
бЭйбА• 05 июля 2013
Ответ дляkya1983
Здесь ядом брызгают только те, кому нравятся эти фото.
И.О. человека• 05 июля 2013
Ответ дляkya1983
Точно!!!Девушка хороша и ухожена.90%мужиков облизнутся ей вслед.Самочка! Конечно,есть и пороскошнее.Но и она явно посимпатичнее многих.
Глаголица• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
ей 24,или 25. не больше
я думала не меньше 40

Вечно недо...• 05 июля 2013
здесь ее фотосет
http://mmk.name/Fotogalereya/25-portrait/25-portra...
Без комплексов• 05 июля 2013
Красивая.
Кидстаффовка• 05 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
здесь ее фотосет
может губы ей косметолог и переборщил, если например это не ее, но губы дело временное, можно вернуть, в отличии от внешности многих здесь,зато у нее гармоничная внешность-нос, скулы, глаза, пропорции и т д
ДваДваВосемь• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
ей 24,или 25. не больше
а выглядет по старше
Смурфетта• 05 июля 2013
хотела бы я увидеть фото тех,кто написал,что она старая,страшная и т.д. красивая ,ухоженная девушка.все бы так выглядели,особенно те что думают,что ей за 40!
Сумчатая кошка• 05 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
здесь ее фотосет
красивая! и сексапильная, что немаловажно. Женщина может быть красивой, а вот чтоб с ’огоньком’ - не у всех это есть. Я голосовала - ’супер’!
Сумчатая кошка• 05 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
+10000
Чучело-Мяучело• 05 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
100%
ТихоЯ• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Хорошо,тогда закрываем тему. Жаль что вы видите в этом преступление,хотелось услышать ваше мнение.
чего не закрыли то
Русская Богатырша• 05 июля 2013
Ответ дляjulianka
гламурненько )) видно, что губы сделаны, на зубках виниры или отбеливание, возможно, была ринопластика..
мало вариантов в голосовалке (моего точно нет)
та не,с ринопластикой вы явно ошиблись,как раз она ей не помешала бы.как по мне,так ничего в ней МОДЕЛЬНОГО нет.утонченности не хватает.есть девочки которые выглядят ’’дорого’’,ей этого не хватает.

Спасатель Малибу• 05 июля 2013
мне кажется,на видео девушке губы попросту мешают. она ими управлять не может...
а в остальном - симпатичная.
мозгов добавить, харизмы, блеска в глаза, решить с губами - и будет супер.

и присоединюсь - где на ’Льва’ посмотреть?
Интернет Бродилкин• 05 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а в остальном - симпатичная.

К сожалению, мозг, харизму и блеск в глазах нарастить нельзя )))
Мэри Попкинс• 05 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
я вас прошу, вы уверенны что другие люди не считают что вам ринопластика тоже нужна? да и еще много чего переделать? себе то вы конечно кажетесь прям прЫнцессой, но не факт что другим тоже
маруся мама стеши• 05 июля 2013
Первое о чем думаеш, когда видиш такую девушку, это то что она’русская’))))
Если бы я была мужчиной, то такая внешность, в первую секунду, должна моделировать только один вопрос....
’ сколько?’
На вкус и цвет конечно фломастеры разные))))
Но , как не крути каноны красоты, все таки существуют, как бы не диктовала мода и без духовность)))
Ну совершенно глупо вещать, о том что ей там сорок и она страшилище)))) ( она просто сильно не дорого выглядит
Обычная и к сожалению дешевая внешность от природы, а не от под колотых губонек и нарощеных волосиков и томного взгляда порно звезды))))
Но просто наш уровень общества, диктует вот такую модель красоты и поведения априори, что не может , не огорчать((((
Конечно существую люди, для которых, такая внешность , будет всегда лозунгом дешевизны и конечно не красоты, так точно!
Стоит ли говорить о том , что девушка безусловно эффектна, ухожена и не имеет в внешности признаков, которые могли бы свид о ее физических изъянах!?
Всего лиш ( как для мужчин ) ,
дело вкуса и уровня)))
А так , че кукожится, хорошая себе блонда, на свою сумму вполне и вполне, как по мне то куда как лучше , такой мыши, как онопко)))
sаbа• 05 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
’ сколько?’
Всего лиш ( как для мужчин ) ,
дело вкуса и уровня)))
ППКС
Садоводница• 06 июля 2013
Ответ дляМама Карло
ей 24,или 25. не больше
ужас...я подумала лет 35-38
Фокус-Покус• 06 июля 2013
Ответ дляМама Карло
ей 24,или 25. не больше
шок...ей как минимум 35...а то и больше..да и лишний вес присутствует......
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
ужас...я подумала лет 35-38
вы видео посмотрели?там видно,что ей до 30-ти,просто первые фото очень неудачные
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
’ сколько?’
Всего лиш ( как для мужчин ) ,
дело вкуса и уровня)))
ну на верхних фото,согласись,ну не 25,старше выглядит,а вот на видео-да,видно,что молодая
Головная• 06 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Вот фото с фото сессии
гораздо лучше))) носик немного широк, и челюсть тяжеловатоя) абы человек хороший был
Резвая лошадка• 06 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Как вы верно описали:женщина с огоньком*