Мама Карло• 05 июля 2013
Как Вам эта девушка? Модель нашего города
Результат:
вже голосів:
479 (54.87%)
Не нравиться
297 (34.02%)
Так себе
97 (11.11%)
Супер
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляXtravaganza

отожгла!!!!!!!!!!!!!

та я серьезно!у меня как-то была знакомая,но не близкая,поэтому спросить стеснялась,сама черненькая,волосы на ногах соответствующие,сантиметра 2 так((((вообще никогда не боролось с зарослями,так и ходила(((
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки! Я лох и отстала от жизни или сейчас золотые цепочки и браслеты( прЫзнак аристократизма) по 2 кг носят только у Зажопье?????
нет,не отстали,это давно уже не модно,а признаком никогда и не было
Галябалована• 05 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так я ж писала, что я умная
. Соответственно, внешностью сильно похвастать не могу, зато хватает ума нигде фото своё не показывать особо, да и не париться по этому поводу ваще
а я и умная. и красивая. поэтому хватает ума не выставлять фото тут и красоты, для того, чтоб по поводу этого даже не париться.

Мама Карло
• 05 июля 2013
Ответ дляSjuzy
тема кстати біла очень позитивная, потому что не было анонимов злющих...
Спасибо!
Засомневаю• 05 июля 2013
Ответ дляNo problems
А что значит ухоженная.Не пойму.После салона чтоли...маникюр и педикюр,,депиляция,голова чистая...Что еще?
Как по мне на фото автора дамочка переухоженная.Черты красивые,не спорю.Но окунуть бы ее в тазик да умыть хорошенько...Я люблю совсем другую красоту...
ухоженная - это когда вы не только 2 раза в день умываетесь, но регулярно делаете масочки-кремики-процедурки-манипуляции с лицом и телом. С возрастом без ухода -кожа тусклая, серая, поры расширены, пигментация, синячки под глазиками, контур подвисает, жирочек заплыл и т.д. Но в 24-25 отсутствие ухода еще может быть не так сильно заметно, а вот подальше с возрастом это очень сильно кидается в глаза. Если вы возьмете тетю с села, которая только умывается 2 раза в день, сделаете ей маникюр-педикюр, то она просто останется сельской тетей с маникюром, а уход - это регулярные действия и результат совсем другой. Да есть генетическая красота, но это редкость
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляГалябалована

ник у вас классный)))
Галябалована• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
а что у нее с речью, как говорил Быков: ’’ У вашей фефочки проблемы с фикцией.’’

Галябалована• 05 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
ну так скучтовато что-то, реально первое что я открываю включив компьютер - советчица, вчера парня-качка обсуждали, сегодня эту барышню, ну губы у нее реально перекачаны (перестаралась малость)
блииииииииииииииин.... вчера парня обсуждали? ну вечно я фсе пропускаю...

Галябалована• 05 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Девушка?! это ж тетка поношенная. Выглядит на лет 35. Так еще и страшная пакля на башке. Морда лошадь. Ужас короче
капец... а что - 35 это уже тетка? пошла вешаться.
Принцепесочка• 05 июля 2013
Ответ дляНата Лия
а че я должна в 32 выглядеть на 20-25?
каких-то редких качеств я в ней не увидела
обычная внешность плюс макияж и фотошоп
вам 32??????????????????????????
извините, я думала вам намного больше.
сорри.

извините, я думала вам намного больше.
сорри.

Принцепесочка• 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дык у нас только два пластика на весь город))))армян и азер))))причем друг-друга не любят))))
а когда армяне азеров любили? вам ли не знать...

бЭйбА• 05 июля 2013
и еще:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49159
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148276
занятие на полдня))
Мама Карло
• 05 июля 2013
Ответ длябЭйбА
Супер,спасибо. Жаль пропустила этот конкурс)
бЭйбА• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
пажалста))...наслаждайтесь;)))
Болтушка Му• 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не модно, то не модно, а носят очень много кто. Причем, с приличным достатком люди. Никто не говорит, что модно.
18 мнеУЖЕ• 05 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Давайте, выставляйте
Я после такой темы еле отошла, когда читала думала ой все наверное такие красивые, так рассказывают, как увидела-обычные тетки которые в 30 тянут на все 40
Интересными, ухоженными и красивыми там были только Буля, Лена (она же здесь есть и фото ее реальное), Шунечка с подкачанной такой фигуркой, может еще кого забыла, но остальные просто жесть
Зато почти в каждой теме критикуют всех с ног до головы
боже, Буля красивая? упала под стол...
сама посредственность. увы, даже остроумной назвать ее не могу.
многие ее комментарии просто заносчивы.
а то, что везде мелькает - да, этого у нее не отнять. уж слишком ’’везде’’ успевает быть.
многие ее комментарии просто заносчивы.
18 мнеУЖЕ• 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,я старше
дайте угадаю, лет 33-35 есть. просто вы очень ухоженная.

Кидстаффовка• 05 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
поразите присутствующих здесь дам своим небесным ликом
ой, повыползали шипящие)
если я сейчас дам свое фото, то в любом случае обосрете, зачем, если у вас нет обьективности?
второе-я не пришла и не обсирала человека фотку которого выставили, поэтому это вы свое фото покажите, я сравню, с фото той дамы, что-то думаю не в вашу пользу
No problems• 05 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ

Да посмотрела я на себя и поняла что нада мне уход...и црочна
Кидстаффовка• 05 июля 2013
Ответ дляНочка
ухоженое приятное лицо
но говорить вобще не умеет
Тут, например, много таких, что не то, что говорить не умеют, а и писать
Но пишут, что они круче ее
Кидстаффовка• 05 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
боже, Буля красивая? упала под стол...
многие ее комментарии просто заносчивы.
Ну поумнее и покрасивше вас будет.
Если не заметили, то я говорила не о комментах, а о внешности, так вот она подтянута и ухожена, и если кстати, женщина ухожена, подтянута, то у нее по сути нет возраста, она выглядит или на меньше лет или даже если на свой возраст, то все равно выигрывает на фоне своих однолеток и смотрится королевой, а не теткой.
Теткой можно выглядеть и в 20, это не понятие возраста, а состояния.
Галябалована• 05 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ну поумнее и покрасивше вас будет.
на свои 34 она выглядит. успокойтесь.
я в свои 35 девочка против були...

...аяприкольная• 05 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
ой, повыползали шипящие)
Вот,сравните
Сумчатая кошка• 05 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
девочки, я вам поражаюсь, хороша, симпатичная бырышня, нет же понаписывали, фууу, причем фотки некоторых тут я видела и вы и приблизительно так не выглядите
+1. Красивенная роскошная девушка, и фото, видно, далеко не самые удачные. А уже понаписывали, что и бухает и шляется. Зависть - ужасная штука.