Мира всем• 05 сентября 2016

Девочки,ну как Вы насобирали на жилье,нет больше сил на съем

просто истерика ,из раза в раз ,поиски квартиры вечные унижения перед хозяевами,может какие-то программы есть или рассрочка с минимальным взносом(
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да, уж и накопили - видили мы вашу панельку. Не в обиду вам лично, но мне жалко наш народ, который вынужден есть мивину и куриные шейки с 20 лет, чтобы лет эдак к 40 купить себе коробку в бетонном скворечнике с видом на асфальт. А шо робыть(((
Я рада, если у вас пентхаус на крещитике или два гектара в Конча-Заспе))) Но подозреваю, что такая же съемная нора, как и половины живущих в Киеве. Хотите сопли попускать о несправедливости вселенской? Попускайте. Но квартиры от этого не подешевеют)

МинерАлочка• 05 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Та же ситуация, что и у Автора.
насобирали 9 тысяч долларов и тишина.
Больше пока возможности собрать нет.
Купите в Ирпень, по 8 тыс квартиры
Xвостокрутелка• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Окееей. Уйти на полгода жить в комнату или общагу самую копеечную, чтобы больше свободных бабок оставалось, откладывать хотя бы по 500 долларов в месяц - это уже 3 косаря в плюсе. Да, жрать вермишель из АТБ и суп из куриных шей, а на работу ездить на велосипеде или в троллейбусе. Но понятно ради чего это всё. Плюс ужом-ежом вывернуться, но наковырять еще 2000 за этот срок - за счет дополнительной работы в том числе. И потом одолжить недостающую сумму. Купить однушку, расплатиться с долгом, продолжить собирать бабло, слить однушку, доложить денег - взять двушку.
Можно еще рассаду бархатцев продавать.
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Можно еще рассаду бархатцев продавать.
Пауков-птицеедов разводить, рыбок аквариумных выращивать, обеды в соседний офис готовить) Выбирайте себе по душе.
Xвостокрутелка• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Лама_мама• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Вам виднее.
Слушайте, ну, вы сейчас тут сидите, а могли бы подработку с мужем делать. Конечно видно кто онлайн и чем занят
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
М-да уж... странный выпад.

ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Боже упаси! Я Киевом сыта по горло - уехала и живу на море. Я же сказала, ничего личного, а вы обиделись. Слюни не слюни, но все это жилье, которое втюхивают что на вторичке, что на первичке - ни в какие ворота для современной жизни ни по каким параметрам, а уж тем более по цене ....
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
М-да уж... странный выпад.
а что не так? Можно рыдать сколько угодно - но есть реалии рынка.
ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
М-да уж... странный выпад.
))) девушка больше по котикам, люди то такое ))))
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну вот как есть - так есть, увы, мир жесток и несправедлив. А насчет ’ни в какие ворота для современной жизни’ - хм, в Гонконге не лучше условия)) Квартиры-клетки только чего стоят)
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Слушайте, я не пришла и не плАчу. А тем- более, не пришла плакать к вам на порог и просить денег, правда?
Вы из-за монитора видите, где сейчас мой муж?) И не перед вами мне отчитываться, чем я занята и почему посмела быть онлайн пол- часа в обеденный перерыв и час после работы и домашних дел, уж простите.
Люди дали много полезной информации, а ваших нравоучениях я не нуждаюсь) Всего хорошего)
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Так, вроде, никто не рыдал. С реалиями все согласны.
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Хм, исходный пост - как раз таки рыдательный.
ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
ну есть другие примеры - более цивилизованные и близкие нам. Во многих странах Европа запрещено строительно домов выше 4-5 этажей. Социологи, урбанисты давно проследили зависимость количества суицидов, криминальной обстановки от плотности застройки. Застройка в Киеве - это вообще нечто. Я оттуда уехала, потому что с детьми негде гулять было. Чтобы найти парк какой-то это надо ехать. А эти дома многоэтажные, где парковка вообще не предусмотрена. Все заставлено. Но пипл хавает и все продается. Ну может со временем количество перейдет все же в качество - не знаю
Elionorka• 05 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
В Коцюбинском чи Бровари?)
В Коцюбинском))))
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Во многих странах Европы и мимо урн не срут, и строймусор в леса не вывозят, и налоги исправно с зарплат платят, и софт лицензионный в компах используют)
Нам до Европ как до неба раком - абсолютно во всех сферах жизни социума. И начинать явно не с плотности застройки надо, ой не с нее...
Лама_мама• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Какая-то защитная реакция. Уже не говоря о её адекватности. Вероятно, за живое зацепило
ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
так кто ж спорит ))) я ж и говорю, что при всем, что каждый трудится не покладая сил, чтобы скопить на свое жилье, его качество и качество жизни в нем оставляют желать лучшего. Та же проблема с пробками с левого на правый берег. Кто ее решать собирается когда-нибудь? построили пару офисов на Левобережной - и всё. А ведь эти многочасовые пробки - это жизнь людей, годы, десятилетия. Все непродумано, все бездарно, с нахрапа - застроить всё и пусть люди как стадо баранов едет туда-обратно утром и вечером. Хорошо хоть торговые центры построили кроме Глобала))), а то и за покупками ездили на правый берег раньше

adeliy• 05 сентября 2016
Автор как я Вас понимаю. Мы копили и копили,помощи не было никакой. Всю мололость положили на копилку,нормально не отдыхали,не одевались и не питались. Год назад купили(в браке 17 лет).теперь копим на ремонт,ходим в обносках.
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
У девочек бывает всякое, вы же знаете. Минутная слабость, человек написал. Не стоит носом тыкать, я думаю.
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так на Троехе и квартиры на треть дешевле, чем на правом берегу аналогичные... И в пригородах всяких типа Боярки дешевле именно поэтому. Всегда есть возможность выбрать - заплатить дороже, но получить инфраструктуру, или сэкономить, но корректировать свой рабочий график в угоду пробкам тем же.
Вопрос в другом - если за такие бабки квартиры покупают, значит на них есть спрос. То есть у людей есть деньги и они готовы заплатить их. И можно этому удивляться долго, но факт есть факт. Земля в пригороде Киева стоит дороже, чем в Ницце. И покупают ведь))) Значит, всех всё устраивает.
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Носом никто никого не тычет. Тихо-мирно общаемся) Большинство играет в свою любимую игру ’да, но’. Обычный вечер обычного дня)))
Xвостокрутелка• 05 сентября 2016
Ответ дляadeliy
мне свекровь все такую же участь хоче преподнести. а я ей сразу сказала, что свою жизнь класть на копилку не собираюсь, буду жить здесь и сейчас, а не когда-то, когда накоплю.
ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да, это загадка для многих профессионалов рынка недвижимости. Дискуссий и мнений по этому поводу очень много - почему так происходит. И в том числе из-за спроса никаких качественных изменений не происходит и в ближайшее время, видимо, происходить не будет
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Ну, как бы да, зацепило, что дельных советов от вас никаких, лишь заезженные теоретические фразы. Совершенно дурацкое ’ украсть’...И желание указать, что кому делать в данный момент.
Чем же моя реакция неадекватна?
И позвольте повторить свой вопрос: вы из- за монитора видите, где мой муж и чем он сейчас занят? Или это так, ваши фантазии?
А может вы все- таки поделитесь личным опытом, как адекватные люди в этой теме делают? Вы- то уж точно сами себе заработали и купили жилье, живя при этом на съемном!) Я даже не сомневаюсь)))
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
в Гатном 2сотки земли стоит как квартира в Фастове)) и берут))
Лама_мама• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Чем же моя реакция неадекватна?
Не поверите но так и было)) что ж вас так зацепило все-таки, никак не пойму. Не переживайте, может лет через 20 в свою переедете наконец
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Так покажите мне человека, который останется жить в Фастове, если есть возможность без печали свалить в Киев?))))))))))))))))))
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Конечно, поверю!) По- другому и быть не может. Прям по вашим высказываниям видно все) А то, что понять никак не можете, тут я вам ума не добавлю, извините))
Вашими молитвами перееду даже раньше)
И все же, на вопрос ответите? Или в упор его не видите?)