Мира всем• 05 сентября 2016

Девочки,ну как Вы насобирали на жилье,нет больше сил на съем

просто истерика ,из раза в раз ,поиски квартиры вечные унижения перед хозяевами,может какие-то программы есть или рассрочка с минимальным взносом(
Заикальница• 05 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
ми зараз будуємся, але це вже другий будинок.
Перший купили 10 років тому з великою допомогою батьків з двох сторін+ кредит.
В 2009р заклали фундамент будинку, тоді вложили 5 тис. у.о. Зараз підняли фундамент, обклали каменем, вигнали 1,5 поверхи - вложили 250 000 грн за літо. Ще потрібно ліс на перекриття (60 000), матеріал на дах (мінімум 50 000) і робота 30-40 тисяч. І це тільки накрита коробка!!!
А ще всі комунікації, внутрішні роботи, меблі... Мільйон ляже точно. Добре, що в часі розтягнулося на декілька років.
Если не секрет, расскажите, какая площадь дома... Мы тоже думаем строиться - хотелось бы прикинуть на какие деньги нужно рассчитывать по сегодняшним реалиям....

Фисташковый кокец• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Во многих странах Европы и мимо урн не срут, и строймусор в леса не вывозят, и налоги исправно с зарплат платят, и софт лицензионный в компах используют)
Нам до Европ как до неба раком - абсолютно во всех сферах жизни социума. И начинать явно не с плотности застройки надо, ой не с нее...
и мимо урн ср..т и от налогов укрываются и фильмы качают. Не надо тут напраслину наводить на европейцев. Вот чего не знаю, так это про лес .
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Не поверите но так и было)) что ж вас так зацепило все-таки, никак не пойму. Не переживайте, может лет через 20 в свою переедете наконец
Помогу, так и быть)
Перечитайте первый абзац поста 476. Я там русским по белому написала, что зацепило. Если не поможет, я бессильна)))
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Угу, только по Франции едешь - вдоль дороги леса, в лесах - папоротники и белочки. А у нас - свалки и незаконные вырубки. По Вене гуляешь в белых кедах и они такими неделю остаются. А у нас пройдешь по главной улице - и можно выбросить. В Германии носочки вывесишь на балкон посушить - и тут же к тебе прибегут соседские фрау с рассказом о том, что ’в подвале есть специальная комната для просушки белья, а сушить на балконе нельзя - влажность вредит дому’. А у нас соседи будут несущие стены рубить - и всем вокруг будет похер)))
Трахтибидох• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Ох, автор... Сейчас найдутся те, кто расскажет, что нужно больше работать, а не ныть.
Я Вас прекрасно понимаю. Сами на съемном жилье 11 лет уже. Была одна возможность, но кинули нас свои же(((
Работаем и я и муж, есть дочка- 10 лет. Продать нечего, купить не на что.
Наоткладывали только 10 000 у.е. Что делать- ума не приложу(
Киев.
Внимательно просматривайте новострои. У мамы подруга купила небольшую однокомнатную (в районе ВДНХ) за 13000, а моя подружка переезжает в новострой в Ирпене (классная квартира-студия), но однушка, цена:14000 дол
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 сентября 2016
Мне Вышгород очень нравится, но если нет своего транспорта, по утрам такие очереди на маршрутку
Беговая дорожка для носа• 05 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
поддерживаю! лучше ирпень, но свое, чем мучиться на съеме. а какой жк у подружки? мы тоже ирпень сейчас изучаем.

Трахтибидох• 05 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
В Германии — за носочки, в Вене — за белые кеды... Везде хорошо, а вы все ТУТА
Трахтибидох• 05 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А маршрутками тут никто не ездит) В Вышгороде негласное правило: все машины берут своих (цена маршрутки). Больше 5-ти минут не ждете)) И также и назад с ГД
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Так я и не ною, как всё ужасно))
Лама_мама• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Помогу, так и быть)
Что-то вас понесло
Прокофий Людмиловна• 05 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В Вышгороде новострои не дешевле, кстати, но планировки получше)
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Что-то вас понесло
Да нет, это не меня) Я на ваш вопрос отвечаю. А вот вы упорно игнорируете мой) По теме ничего не сказали, лишь неуклюже попытались поучить жизни)
Спокойной ночи)
Пиу!Пиу!• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Моя соседка при вообще ужаснейшем Ющенко купила по программе ’доступне жытло’ за 50% стоимости)) Янык потом ее урезал до 70/30, а сейчас вообще ее прикрыли)
Никто ничего не урезал, это разные программы были.
Шопингмонстр• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Киев.
В области можно найти за эти деньги, в Фастове на полдома хватит.
пышка_мышка• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
сестра уже год продает очень классную комнату в комунальной квартире,
даже просмотров нет.
цена 15 тыс, возле ленинградской пл, киев
Ну кто за 15 тыс. в коммуналке купит комнату? Чтобы жить на пороховой бочке в ожидании, что очередной сосед окажется какой-то уркаган и порежет среди ночи? Ну бред... Что ж она сама в этой классной комнате не живет? Ленинградка - это место, где мы временно работаем (территориально сняли офис). Гадюшня, кругом нарики и алкаши, мерзко на улицу выйти... Она будет до скончания вселенной там продавать квартиру, потому что в том районе ни один нормальнй человек не купит, разве что от жуткой безисходности, но уж никак не за 15 тыщ.. Может, если б за 8-10, то еще и продала б...
пышка_мышка• 05 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
там район старый, дома старые убитые, не продаст за столько комнату
Не продаст... У меня невестка недалеко от ленинградки, на гашека пять лет однокомнатную в хруще продавала... с треском... еле-еле... Я предлагала застраховать и спалить ))) Шутка ))) Реально, не было вариантов, пока не нашлась какая-то несчастная женщина с ребенком, которому нужно постоянно наблюдаться в каких-то медицинских центрах в Киеве, то есть нужно тут жить. Она в области продала, тут купила. Но это реально от безысходности и почти за бесценок... Но там контингент страшный... Соцгород... Кто знает историю заселения Киева, тот поймет...
пышка_мышка• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
года назад предлагали 17 тыс, но сделка не состоялась,
а теперь как то вообще туго с просмотрами, сами хотят расширятся, деток уже двое,места всем мало
а дом не такой уж и старый, 16 эт
Коммунальная квартира в высотке, в новом доме? Это что-то старое... Не буду ванговать, но 99% вероятности, что через суды по частям продавалась, - еще то счастье и головную боль Ваша сестра парит людям... Я понимаю, надо продать... Но реально, я б десятому заказала пробежать мимо, зажмурившись...
пышка_мышка• 05 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Отличные варианты... А как им так пофартило?

Screenshifango• 06 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
вы шооо, там же теперь сплошь айтишники, креативщики и успешные манагеры))) Комфорт-таун же))))))))))))))
пышка_мышка• 06 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
драсьте ))) где Ленингадка, а где канареечки )))
пышка_мышка• 06 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
У нас по Гагарина-Сосюры-Пражской-АлмаАтинской вот такие манагеры... на планерках...
Screenshifango• 06 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
а вы не знаете? Вообще-то на соседней улице
пышка_мышка• 06 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну какой улице? Я знаю, где комфорт-таун с разноцветными домами... Но это далеко отсюда...
Я б такое не носила, но продаю• 06 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Вспомнила! Ваша знакомая сказала мужу о новострое?! Как отреагировал?
ПолБатона• 06 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Вот тока сегодня с утра ревела по этому поводу( мужа давно нет, живем с сыном на съёмной , отложить не могу ни гривны, бывает что и занимаю. Никакого просвета. Охота сдохнуть.
а родительскаЯ квартира?
Screenshifango• 06 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Эээээээ.... Гашека это соседняя улица
Screenshifango• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
еще не сказала, дом не сдали еще
пышка_мышка• 06 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Эээээээ.... Гашека это соседняя улица
А причем тут гашека ))) Она продала в 2010. В том время тауна вроде бы не было...
Я говорю, что там, где я сейчас работаю (ленинградка) канарейки далеко... Это по карте близко, когда рулишь - не так близко...
Screenshifango• 06 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Ну это же вы пишете
’У меня невестка недалеко от ленинградки, на гашека пять лет однокомнатную в хруще продавала... с треском... еле-еле...’

А я вам отвечаю, что теперь эта жопа мира считается очень даже хорошим районом)) Благодаря комфорт тауну.