Полячка• 05 сентября 2016

меня кинули или хотят кинуть на 2000 грн, помогите!

девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
автор juliya_fevr@mail.ru • 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
я не увидела ничего страшного на фото,и во вторых цена =ожидание ,вы купили ее очень дешево
вы не просили дополнительные фото
и как я понимаю покупка была совершенна в разделе б.у
и по переписке я удивленна автору ,вы кроме полиции ни чего не говорите
пишите заявление но толку ноль будет
я купила ее в разделе новая
tanya-ttt• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вы не просили дополнительные фото
пишите заявление но толку ноль будет
автор новую мультиварку покупала, в разделе новое, в переписке переспросила, ответ продавца - новая
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
в том ,в чем и отослать изначально,видимо.коса на камень
так отослать же платная процедура... не так ли?
Ответ дляСнежка1
я писала о том, почему Приват не смог заблокировать продавцу карту (вы же сами об этом написали). К ЧЕМУ сейчас цитата про книжку?
вы не выспались?
и где эти фразы? почему их никто не видит, а есть только те, что я дала?
Гл@ша• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вы не просили дополнительные фото
пишите заявление но толку ноль будет
да какая разница за сколько автор купила?хоть за 100 гривен,если заявленно НОВОЕ,значит оно ОБЯЗАНО быть таковым.Все остальное ОБМАН
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
пусть пишет заявление
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
и что?.я так и делаю,чтоб быстрее вернуть деньги ,лучше потеряю 50 грн,чем 2000 не так ли?
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
зачем забирать и отсылать, если пришло не то, что купил?
tanya-ttt• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
пусть пишет заявление
вы не читали тему? уже написала, но теперь продавец заявляет, что автор поменяла чашу и т.д.)))
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вы не просили дополнительные фото
пишите заявление но толку ноль будет
нет, в разделе новое, и продавалась как новая
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
не забирать,а составить акт и отослать назад тут же.к чему заминки эти?теперь прод пишет,что вечером только откроют доступ к ттн...
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
ну есть фото продавца можно сравнить верно ? и тон автора мне вообще не нравится
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляNata_69
в гостевой пишут только те люди у которых была сделка. А не все подряд
в гостевой, если не ошибаюсь, может писать кто угодно, а вот отзыв-только покупатель
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
да мы уже поняли, что вы готовы оплачивать пересылку за всех.. но где гарантия, что в этом случае прод вернет деньги, а не покупатель потеряет еще 120 грн.?
вы оправдываете прода, что он не делает возврат
в противовес ставя нежелание покупателя оплачивать пересылку...
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
вы правы
Гл@ша• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
девочки такое чувство,что некоторые читают только заглавие темы
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вот про тон правда,здесь хочется по-человечески что-то посоветовать,вырулить,а она как-то странно реагирует)
tanya-ttt• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
у меня был бы еще хуже тон если бы мне прислали хлам за 2 тыс и еще сказали радуйтесь)
Nata_69• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
вы не правы.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#26

’Фактор, который позволяет оставить отзыв в гостевой- наличие зафиксированной в нашей системе переписки (в личке, под объявлением и тп)’
Nata_69• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вы правы
нет
’Фактор, который позволяет оставить отзыв в гостевой- наличие зафиксированной в нашей системе переписки (в личке, под объявлением и тп)’ читайте правила.
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
заминки создает продавец, который не хочет возвращать, а, судя по последним заявлениям (о том, что покупатель подменил чашу), и не собирается, деньги и не думаю, что что-то к вечеру откроют на НП, одно продавцу ведомое)
astrex• 06 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
да что там чашу. Пускай уже заявляет, что покупатель подменила всю мультиварку.
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
нееее... еще предложили 300 грн. вернуть за пятно
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
в данной ситуации у покупателя были бы все шансы потерять 2050)
Katerina_Knows• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вы правы
нет.
вот ’Гостевая книга это место, где Пользователи могут оставлять отзывы о продавце/покупателе. Отзыв о каком-то конкретном пользователе можно оставлять один раз в 30 дней. Фактор, который позволяет оставить отзыв в гостевой- наличие зафиксированной в нашей системе переписки (в личке, под объявлением и тп).

Полностью опишите Ваши отношения с покупателем или продавцом. Вы тем самым поможете другим пользователям получить качественный сервис.’
только взаимоотношения продавец-покупатель
Снежка1• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
неудобно перед будущимим заказчиками стало, пошли напопятую?
правильно!
в хамовитости меня обвиняет только противоположная сторона, а я вдогонку-даже слова плохого не сказала. и покажите цитату с моим хамством?
каждый второй пост у вас пропитан ядом.
даже сейчас упомянули моих заказчиков - каких заказчиков? и почему мне должно быть перед ними неудобно за ваше хамство?
ничего не понятно...
агрессия порождает агрессию, это закон, выслали бы покупателю товар, уже получили бы свои деньги. но вам же нужен скандал и сомнительная’’слава’’

цитата: я не давала согласие ждать от вас деньги, я хочу их сейчас!
и не устану, если они вам, не дай Боже, и останутся, икать вы будет еще долго

Только Императоры дают согласие :) И требуют все и сейчас.
Посмотрите на себя с стороны и постарайтесь не потерять лицо в такой простой жизненной ситуации. Удачи вам
somova110883• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
вот и я уже два дня не могу нормально с ней договориться! человек настроен очень негативно с самого начала. уже сто раз написала что не отказываюсь и верну деньги после получения товара обратно. нет меня заваливают в одноклассниках и соц сетях. я не ухожу от ответственности и писала получу товар и скину деньги
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
посоветуйте продавцу поступить по человечески и отдать деньги, полученные обманным путем
tanya-ttt• 06 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
почему вы обманули человека и выслал б-у?
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
я б убила, не за деньги, за обман)