девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
осталась надежда только на вас!
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляcdtnf111
Ну я бы тоже на месте автора поехала и купила в магазине. Я думаю потому неактуально.
Конечно. я бы тоже так сделала. Мне бы хватило одной неудачной интернет покупки... Но продавец считает ,что причина отказа от новой - подмена чаши

Krapiva1981• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
а что с силиконом тогда делала? фантазия у меня скудная)
Разве что фломастером покрасили
Ответ дляcdtnf111
мой опыт с мультиварками на это закончен. уже ищу индукционную плиту, и только с магазина. больше никаких покупок в нете.
Ответ дляRaduga14
Все не читала, по теме-обращайтесь в приват с заявлением о мошейничестве, если через него алатили, т.к. у вас есть акт с НП. Все решаемо в 95%
научу вас на будущее-если продавец выслал товар, она не мошенник и приват карту не блокирует.
так что покупайте только с наложкой, пусть вам мой опыт будет уроком.
Ответ дляТётя Хрюша
предложите продавцу, если она утверждает что вы подменили чашу- то пусть пишет заявление на Новой Почте, ей предоставят запись видео с вашим осмотром, уже был опыт. Это если она уверена в своей правоте. А так как она б.у.- то запрашивать ничего не станет и этим подтвердит что обманула.
Ответ дляСнежка1
хотя бы начало прочтите, там есть все ответы на ваши предложения.
которых вы сами так и не нашли.
ваше сообщение:
а почему Господи? что с мультей не так? помятая книжечка? товар автор купила новый, имхо, просто долго стоял у неаккуратной владелицы. за такие деньги автору надо радоваться, а не придираться. ИМХО
и вы работаете посредником
ваше сообщение:
и вы работаете посредником
Katerina_Knows• 06 сентября 2016
Ответ дляastrex
Удалено администрацией...
1. вы не вправе писать такие вещи.
2. вы не вправе оставлять отзыв в гостевой продавца - вы не покупатель. удаляйте его.
Ответ дляKaterina_Knows
1. вы не вправе писать такие вещи.
гостевую продавца уже ничего не спасет, даже не старайтесь
somova110883• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
скажите мне пожалуйста вы не устали от всего этого? я же руским языком написала что верну вам деньги сразу после того как получу мультиварку назад! зачем мне кости мыть?
Katerina_Knows• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
везде должно быть соблюдение правил.
это вы можете оставить отзыв в гостевой и никто другой.
Ответ дляsomova110883
Цитата:
скажите мне пожалуйста вы не устали от всего этого? я же руским языком написала что верну вам деньги сразу после того как получу мультиварку назад! зачем мне кости мыть?[/ci
я не давала согласие ждать от вас деньги, я хочу их сейчас!
и не устану, если они вам, не дай Боже, и останутся, икать вы будет еще долго
Ответ дляKaterina_Knows
везде должно быть соблюдение правил.
пусть это решает администрация. для чего-то здесь рейтингы и гостевая нужна?!
somova110883• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Цитата:
да ни надо меня искать я сама могу дать и адрес и телефон и мои соц сети если бы я скрывалась тогда другой вопрос я же не скрываюсь от вас!
Ответ дляТётя Хрюша
а с кем работаете вы? меня тут уже назвали как хош, ее в связях не уличали. вам какое до этого дело? есть тема по существу, вот ее и разбираем. вашу позицию все поняли: мне не понравилась книжечка. так я вам скажу лично: у меня оговорен возврат и покупался новый товар, а что мне не подошло, это уже совсем другое дело.
извините, я не знаю, какая на самом деле правда - новая мультя или БУ, это знает только Бог, наверное... Но ваша манера общения - хамоватая и нахрапистая и это неприятно. Сегодня вы уже заручились поддержжкой большинства и чувствуете себя на коне, но вчера, когда многим не понравился ваш тон и принципиальность, ваше хамство просто зашкаливало.
Я желаю вам поскорейшей развязки этой ситуации
Ответ дляsomova110883
уже не нужно, все нашли.
kokakok121• 06 сентября 2016
я не увидела ничего страшного на фото,и во вторых цена =ожидание ,вы купили ее очень дешево
вы не просили дополнительные фото
и как я понимаю покупка была совершенна в разделе б.у
и по переписке я удивленна автору ,вы кроме полиции ни чего не говорите
пишите заявление но толку ноль будет
вы не просили дополнительные фото
пишите заявление но толку ноль будет
Ответ дляТётя Хрюша
которых вы сами так и не нашли.
ваше сообщение:
и вы работаете посредником
ваше сообщение:
и вы работаете посредником
я писала о том, почему Приват не смог заблокировать продавцу карту (вы же сами об этом написали). К ЧЕМУ сейчас цитата про книжку?
вы не выспались?
Ответ дляСнежка1
неудобно перед будущимим заказчиками стало, пошли напопятую?
правильно!
в хамовитости меня обвиняет только противоположная сторона, а я вдогонку-даже слова плохого не сказала. и покажите цитату с моим хамством?
правильно!
Katerina_Knows• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
как для чего?
чтоб покупатель оставил отзыв.
и никто другой.
чтоб покупатель оставил отзыв.
и никто другой.