ЖонДуан• 05 сентября 2016
Опыт дурака или ключ к прозрению Норбекова стоит читать?
У меня депрессия, посоветовали почитать "Опыт дурака или ключ к прозрению" Норбекова. Как думаете, стоит читать эту книгу? вам она чем-то помогла или это шарлатан какой-то?
Брыкалка• 05 сентября 2016
я не смогла, просто рвотный рефлекс был от его изложения. начните, посмотрите вдруг вам понравится..
неДодекаэдр• 05 сентября 2016
Нормальная книга. Ничего нового там нет. Есть классическая мысль о том, что 80% наших болезней - это проблемы нашего сознания и подсознания. Главная мысль книги - поверь в себя!
Возможно вам именно сейчас это и нужно.
Ща как дам• 05 сентября 2016
Это индивидуально. Авторов много. Если вам не пойдёт этот, подберите другого. Что вам уже терять?
ЖонДуан
• 05 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
та ничего...
Неместная Я• 05 сентября 2016
Скажем так...следовать всем советам оттуда наверное не стоит, но вот почерпнуть мысли и настрой для веры в себя книга поможет!
Ща как дам• 05 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
та ничего...
В вашем положении люди читают Л.Хэй, В.Синельникова, Кастанеды.
Кофр для ноги• 05 сентября 2016
Объясняю: Норбеков- создатель своей финансовой секты: сначала читаете книги, если проникнитесь- регулярно в городах проводят его семинары,можете и прийти, а дальше, на семинарах- зомбирование и выкачка денег.похлеще свидетелей иеговы...Почитать ,конечно,можете,но моя информация пусть будет у Вас в голове.
Непонятно• 05 сентября 2016
Лёгкая, позитивная книжка, написана с юмором) Некоторые моменты оттуда взяла на вооружение.
Прочтите, что Вы теряете?..
ЖонДуан
• 05 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
Прочтите, что Вы теряете?..
попробую