Чупокабра• 06 сентября 2016
Знаю, что "муж" знакомой спит с их кумой
Я как-то писала, что знакомый берет в кумы, свою бывшую любовницу. Его "жена" ничего не знает о их отношениях. Я спрашивала окольными путями.
Теперь знаю, точно , что у него было с кумой уже и после крестин.
А его "жена" постит в нете разные философские статусы...
Противно от того, что я это знаю.
О! И знаю не только я. Знает и мой муж и их общая знакомая, и я думаю еще один человек.
Фу, как-то гадко
Противно от того, что я это знаю.
Фу, как-то гадко
Карамелька• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Я не работаю)
оно и видно
работайте,полезно и для кошелька и для мозгов
Я б такое не носила, но продаю• 06 сентября 2016
Гадко - это лезть в чужие отношения и писать слово жена в кавычках.
Чупокабра
• 06 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Что? Что?
Я под анонимом. Об этом с подругами не говорю. С мужем за обедом не обсуждаем.
Почему я не могу поговорить тут с лругими людьми????
Может кто-то тоже хранит такой камень?
Чупокабра
• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Они не женаты. Как писать сожители?
Ane4ka.zp.ua• 06 сентября 2016
Я Вас понимаю.. я как то в похожей ситуации была.. Если новости единственная острая проблема - просто отключите, чтобы Вам не было их видно. А если жена хочет, чтобы ее обманывали - пусть так и будет...
Блинчик Мой• 06 сентября 2016
Ответ дляpaksivatova
у меня то и мужа нет
Ой, да, ладно. Видели мы вашего полулысого сожителя
Чупокабра
• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И я не лезу. Я ж никому об этом не говорю.
Вы ж меня не узнали?) И я вас не знаю
Таракашечка• 06 сентября 2016
Я знаю такую ситуацию. Только там муж и жена, взяли в кумовья друга мужа. Кума к нему была неравнодушна ещё с момента , когда не была ни кумой ни женой, а просто подругой друга. И вот они уже 10 лет спят. Муж ничего не знает.
Знает девушка этого друга. Но пока ничего не предпринимает. Кстати, та кума есть тут на советчице (как тесен мир), очень известная моралистка.
А Ваша тут есть, автор, может ей Ваш пост и пофиг...
Чупокабра
• 06 сентября 2016
Прикольно себе утро сделала))
Вроде ничего плохого не делала. Поделилась под анонимом. Ни имен ни фамилий)
Еще и я плохая оказалась.
Ладно всем спасибо!
Пошла рус.яз учить)))
И домашними делами заниматься
Всем доброго утра и дня!
Еще и я плохая оказалась.
Ладно всем спасибо!
Пошла рус.яз учить)))
И домашними делами заниматься
Всем доброго утра и дня!
кнопкодав• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Эх! Наша кума за 700 км от нас))
Аиспать можно только с кумой? Тогда я спокойна, моя на другом континенте)))
Семена рукколы• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Они не женаты. Как писать сожители?
Тю. Так он тогда свободный мужчина. С кем хочет, ч тем и спит. Вообще не вижу проблемы.
кнопкодав• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Отвела ребенка в школу, сижу завтракаю.. открыла инсту, а тут опять...
Вот и не выдержала, я тут написала))) ответочка))
Что хоть пишет то кума ваша?
Просто каралева• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Нет не спрашивает
У меня в ленте вк инсте, отображается ее филосовские посты с уколами направленымми мне
Наприклад?
Кашка-маняшка• 06 сентября 2016
Противно от того, что вы здесь пишете, автор. Как баба-сплетница. Не лезет в чужую жизнь, и будет вам счастье.
Заставляличка• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Потратьте лучше свободное время на размышления о том, как Вы собираетесь контролировать выполнение ребенком домашних заданий. С таким-то уровнем ...
кнопкодав• 06 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
100%))) Мой кум (тоже ГБ)в шутку говорит,что когда у него спрашивают семейное положение, то он всегда говорит,что не женат, мол зачем обманывать красивых девушек)))
Воленс-неволенс• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Да вот и молчу.
Тут же под анонимом. Уже 2 года знаю
Меня посты в ленте выбешивают
Иногда просто улыбнусь, а иногда как сегодня злорадство накатывает
Тут же под анонимом. Уже 2 года знаю
Меня посты в ленте выбешивают
однажды накроет и вы спалите ее мужа)))
Семена рукколы• 06 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Я тоже ГБ браком не считаю, чтобы мне там не рассказывали.
P.S. Сама жила в ГБ и знаю, что это такое.
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Нет не спрашивает
а ко мне ни один пост не относится. я не принимаю их на свой счет - и всё :)
Слоник-тоник• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Да вот и молчу.
Тут же под анонимом. Уже 2 года знаю
Меня посты в ленте выбешивают
Тут же под анонимом. Уже 2 года знаю
Меня посты в ленте выбешивают
а вы напишите в коментах- а твой- то с кумой спит. Может поегчает, попустит
А я знаю любовницу мужа одной известной советчицы, причем советчица эта уверена в верности мужа на 100% И что? Пусть сами разбираются, не надо вмешиваться в чужую жизнь. Тем более что вы не близкая родственница, не лучшая подруга и не знаете как там в семье дела по-настоящему обстоят. Может все все знают, но молчат потому что там всем удобно.
кнопкодав• 06 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ага, нежданчик такой)))
Galina_vinsport• 06 сентября 2016
Ответ дляtamillata
это та, которая хвасталась что он теперь ЕЕ? мол приехал за заказом , а она его чайком угощала?
Карамелька• 06 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
так покажи себя,о добрая женщина
хорошо ,что мы уже не общаемся
все таки я сделала правильный выбор !
Блинчик Мой• 06 сентября 2016
Ответ дляpaksivatova
так покажи себя,о добрая женщина
хорошо ,что мы уже не общаемся
все таки я сделала правильный выбор !
Мы с вами никогда не общались
очки_ннадо• 06 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Ого, расскажите)))