БЦАшка• 06 сентября 2016

Снятие порчи

Срочно нужен человек в Харькове,который может снять сильную порчу. С нравоучениями прошу не писать комментарии.
Dietolog_Kiev• 06 сентября 2016
Я не с нравоучениями. Знаю, кто может вам помочь, только человек находится территориально не в Харькове (Ростов).

Важный момент. Вы уверены, что воздействия реально есть? Это смотрится на раз-два практиком. Блоки, заболевания и пр. не всегда связаны с порчевыми. Часто мы сами провоцируем те или иные события. Но это лирика.

Словом, если территориально у вас не получится найти мастера, пишите, я подскажу в ЛС.
Укуси меня• 06 сентября 2016
Могу посоветовать народного целителя, которая молитвами лечит. Знаю, что снятие и возврат обидчику, является как бы новой порчей, за которую уже следует кармическая ответственность того, кто снимает.
Дюймовочка• 06 сентября 2016
Ищите лучше по реальным знакомым отзывы. У меня есть знакомая, позиционирует себя как белая ведьма в 13м поколении. Порчу снимает. амулеты делает и тд, гадать пытается.. Знаю 100% что никакая она не ведьма и род свой дальше пра бабки не знает, не говоря уже о 13-ти поколениях. Так она себя пиарит вот так на форумах, пишет сама о себе хвалебные рекомендации. Даже на ТВ ее приглашают на шоу как эксперта магии.
mamaMilla• 06 сентября 2016
Удалено администрацией...
Море Счастья• 06 сентября 2016
Трах-тибидох - порча снята!

п.с. не майтесь дурью
mamaMilla• 06 сентября 2016
Удалено администрацией...
mamaMilla• 06 сентября 2016
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2016
ищите только по реальным отзывам
по виртуальным я была уже пару раз
одна снимала, вторая блок ставила, третья ничего не увидела даже души, а еще одна сказала что сама себя накрутила и все у меня классно :))
но до этого было :яйца, полотенца, крупы, маршрутки первые в 6:00, очередя под снегом...дорого стоил для меня мой нервоз :)) сейчас довольна и счастлива- ищу работу и дурью не маюсь
автор БЦАшка • 06 сентября 2016
Спасибо большое за ответы. Ситуация очень сложная,погибает ребенок. Если реально кто-то знает такого человека пишите мне в лс
Yulya_7• 06 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
что это за целитель?расскажите.
Укуси меня• 06 сентября 2016
Ответ дляYulya_7
что это за целитель?расскажите.
Можете обратиться по телефонам и попросить записать на приём к целителю (095) 195-75-04, (066) 240-99-45.
Yulya_7• 06 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
эээмм..номера что вы дали это благтворительный фонд для помощи животных.Гугл дал ответ.
Укуси меня• 06 сентября 2016
Ответ дляYulya_7
Вы можете позвонить и поговорить лично.
Оля_с_киркою• 06 сентября 2016
напишите в личку
Yulya_7• 06 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
Напишите в лс. Расскажу Вам о целителе.