Аноним Анонимыч• 09 сентября 2016

Когда уже этих... попустит?

50 оттенков серого) даже космополитен считает такие темы давно не актуальными
Я не на долго• 09 сентября 2016
¿ вы о чем
Разгуляшка• 09 сентября 2016
и шо?
mclara• 09 сентября 2016
кому как... кому актуальные кому нет....
автор Аноним Анонимыч • 09 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
¿ вы о чем
да одну безумную никак не отпустит

’ у ваз навернои секс пресный и мисианерский и пенсионерзский а я видела таких мужчин у которых не было шанса реализовать сваи жилания с жонами но я им предложила и ани риализали со мной ’

Ответ дляmclara
тетя как будто только вчера узнала, чувствуется что дорвалась
давай ’воплощать мечты в жизнь’
mclara• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
давай ’воплощать мечты в жизнь’
все бывает в первый раз, лучше поздно, чем никогда
Щас ухожу• 09 сентября 2016
когда пройдет это стадное помешательство быть модным и раскрепощенным, и не появится что-то другое. Но не ждите, нормальные отношения, человечное общество и семейные ценности безвозвратно ушли из приоритетов(( и нам остается только быть старомодными, совковыми людишками)) Что лично меня в принципе нисколько не огорчает
Ответ дляЩас ухожу
я уже боюсь жить)) предвкушая, что новое появится
Трынди-брынди• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Не знаю, как насчёт нового, но автор этих тем точно сейчас здесь появится- она свою вторую тему только что закрыла из-за неблагодарной аудитории.
Ответ дляТрынди-брынди
она реально думает, что мы все такие нафталиновые пенсионеры, ’нераЗкованные’
Щас ухожу• 09 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
бедняга, а мы ведь ей так завидовали
Щас ухожу• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
уверена
ведь только 2 письки и пальцы в 4 руки могут принести удовольствие и счастье. А потом введут в моду секс с быком, и всех кто до сих пор не держит быка у себя на диване будут считать зашоренными людьми
hrushyk• 09 сентября 2016

Я знов щось цікаве пропустила ? ...
Щас ухожу• 09 сентября 2016
Ответ дляhrushyk

Я знов щось цікаве пропустила ? ...
эх, ну как же ж вы так
Ответ дляhrushyk

Я знов щось цікаве пропустила ? ...
ага, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1574884

’за что?
и почему вы такие закомплексованые люди?почему вас так воспитали что это для вас является чем то запретным?
то что вы этого не прочитаете ,это не значит это этого нет
я хочу сказать мне вас жаль
вы так будете в пресном сексе жить ’

у людини трагедия
я буду жить в преснам сексе
Безберлоги.ру• 09 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
она не найдет,тему в разделе парад приключений)
это ж вам не для взрослых
Ответ дляБезберлоги.ру
это ж вам не для взрослых
парад ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Щас ухожу• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
парад ВПЕЧАТЛЕНИЙ
я если честно даже не знала что тут есть такой раздел
Безберлоги.ру• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
ну конечно,кроме мадам Васечки ,они там нашли друг друга как два однояйцевых близнеца,вещали бы и вещали еще неделю про одну щелку два ствола и как оно когда клитор с анусом лижут в одночасье
hrushyk• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
я буду жить в преснам сексе
Ой, більше 15 постів я не осилила, йду в душ і піду склоню чоловіка до прЄсного сексу )
Ответ дляЩас ухожу
сама в шоке)
Безберлоги.ру• 09 сентября 2016
Ответ дляhrushyk

Я знов щось цікаве пропустила ? ...
пропустили.тема удалена .
Безберлоги.ру• 09 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
это уже тема возмущение, вы пропустили первую тему тему ’начало’
hrushyk• 09 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
То про чоловіка, що з корпоративу припхався і чпокав іі як хвойду ? То я читнула, але від стилю написання чуть не і вирішила навіть не тратити часу на то...
Безберлоги.ру• 09 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
нет, про оргии
Щас ухожу• 09 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
нет, тут про то как они приводили мужиков в постель с мужем, потому-что через 2 года брака у них все стало очень уныло и скучно. И все было отлично, пальцы были везде, автор в восторге. А потом они привели женщину, и тут то муж автора уделил ей больше внимания, что-то пошло не так и автор разочарована. Она очень недовольна и не хочет больше женщин приводить, а муж сказал - либо так, либо никак. Отака печаль у автора
hrushyk• 09 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
нет, про оргии
Ааа, таки пропустила.
hrushyk• 09 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Сумно, що ж тут ще скажеш, життя скінчилось на тому, без пальців во всіх дирах то вже ніяк
. А загалом, що ж вона хотіла, ій все, а чоловік хай постить чи як ?Егоістка однако.
Щас ухожу• 09 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
ну а все кто слово поперек сказал ей завидуют))