riri• 09 сентября 2016

крик души Кривой рог

Девочки,дайте совет или реальные номера телефонов СМИ...Нас травят,каждый третий ребенок аллергик, рассказы работников предприятия что при норме 17 ,прибор показывает70.. звонки стб,1+1 не могу дозвониться... экология Киева говорит что вы не первая кто звонит,обращайтесь в Днепропетровск....как поднять этот вопрос ? Власти все замалчивают...
Ворона• 09 сентября 2016
норма чего?
чего 70, а не 17?

автор riri • 09 сентября 2016
Женщина рассказывает что в помещении на км к ,а вернее в ее кабинете норма17, а показатели70, за окном говорит вообще ужас....о всех выбросах умалчивают...
автор riri • 09 сентября 2016
Еще например что на коксохиме был однажды выброс,рвонуло что-то, дети задыхались,стационар не успевал капать всех,в общем от ее рассказов волосы шевелятся...
kitty2906• 09 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
это арселор? они ж экономят, вот и дышим дерьмом, извините за прямоту, звоните на новый, там такое любят
автор riri • 09 сентября 2016
Новый еще не пробовала.. уже два раза счет пополняла,везде стационар. номера,автоответчик, нереально дозвониться ..
Yulana• 09 сентября 2016
Так пишите, как-будто приехали туда месяц назад жить. Когда в Кривом Рогу была хорошая экология? Хотите здоровья себе и ребенку- переезжайте в более экологически чистые места.
автор riri • 09 сентября 2016
Раньше не оключали фильтра так часто , сейчас экономят электроэнергию, сволочи....

Natella777• 09 сентября 2016
а местные СМИ чего молчат? недавно писали что это все из-за штиля, несколько дней безветренно. Пишите на 1 Городской, Рудану. Попробуйте в ФБ написать, там есть странички всех новостных каналов страны.
автор riri • 09 сентября 2016
Вы верите что первый городской будет содействовать?.....
Blondy_1• 12 сентября 2016
У меня у самой ребенок не выкисает. 6 лет. А мы все никак не сформируем иммунитет. Доктора тоже на экологию ссылаются, т.к. миллион анализов, которые мы сделали в норме.