Девочки,дайте совет или реальные номера телефонов СМИ...Нас травят,каждый третий ребенок аллергик, рассказы работников предприятия что при норме 17 ,прибор показывает70.. звонки стб,1+1 не могу дозвониться... экология Киева говорит что вы не первая кто звонит,обращайтесь в Днепропетровск....как поднять этот вопрос ? Власти все замалчивают...
Ответ дляА я на шпагате
Женщина рассказывает что в помещении на км к ,а вернее в ее кабинете норма17, а показатели70, за окном говорит вообще ужас....о всех выбросах умалчивают...
это арселор? они ж экономят, вот и дышим дерьмом, извините за прямоту, звоните на новый, там такое любят
Natella777• 09 сентября 2016
а местные СМИ чего молчат? недавно писали что это все из-за штиля, несколько дней безветренно. Пишите на 1 Городской, Рудану. Попробуйте в ФБ написать, там есть странички всех новостных каналов страны.