Ситечко для мыслей• 09 сентября 2016
Госслужащие и продажа на Кидстаффе.
Можно этим свободно заниматься? Если продал свой товар б.у.-то потом показывать в декларации?
И это не считается предпринимательством?
ХдеЯсь?• 09 сентября 2016
Ответ длязабиякина
Не считается! Вы уже заплатили налог когда его покупали
А если продажа машины? И налог же давно оплачен. Но указывать надо
Ситечко для мыслей
• 09 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
ОМГ какое предпринимательство?
Ага.Особняки с бассейнами- у них все законно и на других оформлено. А про мои - 20 грн.-строгий отчет.
Ситечко для мыслей
• 09 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Если телефон не Верту))) то не надо.
От суммы продажи зависит
Копейки. Не больше 200 грн. в этот раз. Но задумалась-вдруг скрытые доходы.