Синди Кроуфорд• 10 сентября 2016
Мне кажется я упустила все свои шансы в жизни
Учебу упустила, работу упустила и семьи как таковой нету.
Через неделю 32, оглядываюсь на жизнь и все как то не так((
Котенок аки рысь• 10 сентября 2016
Ну, а что хоть делали пока не учились и не создавали семью с карьерой?
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не оглядывайтесь.
а как же не оглядываться, всегда перед ДР задумываешься как жизнь проходит
Зубачистка• 10 сентября 2016
..скоро 35..есть высшее, семья, но.. ни работы, ни цели какой то, да что там, мечтать разучилась.
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Я училась, образование у меня есть, только заниматься этим не хочу это не мое. Бросила работу пошла в аспирантуру, поняла не мое бросила учебу пошла на работу, так как то карьера и не получилась, тоже оказалось не мое. Кажется что плыву по течению.
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
вот и я так же уже три года какая апатия, за что не берусь все срывается, еще больше меня в депрессию загоняет, хоть ляж и ничего вообще не делай.
Ответ дляСинди Кроуфорд
как это Вы плывете по течению? если бы плыли, то пошли бы работать по образованию.
потом пошли бы работать по теме аспирантуры.
Вы уже несколько раз кардинально меняли свою жизнб - это нельзя назвать - плыву по течению.
Котенок аки рысь• 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как раз по течению плывет тот, кто отучился, пошёл на работу , потом пора замуж и рожать. Видите разницу? Может стоит найти в этом достоинства?
Кидстаффовна• 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я с вами,но по разным ручейкам
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляillaria-k
так я работала по образованию, потом позвали в аспирантуру, пошла, зачем не знаю, через два года бросила так как совсем не мое, в это время подрабатывала на кое каких работах, потом снова пошла на постоянную работу и каждый день для меня был пыткой, на том моя карьера экономиста и завершилась. Не работаю официально уже 5 лет, так перебиваюсь подработками.
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
общайтесь с людьми у которых все получается за что не возьмутся
с теми у кого есть и семья, и дети и карьера вверх идет
они вас своим ’везением’ заразят или научат жить
пока вы живы, шанс у вас есть!
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
пока вы живы, шанс у вас есть!
я человек малообщительный, люди меня в большинстве напрягают.
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а какая у вас цель в жизни? чего хотите?
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
я знаю в моей жизни есть и много хорошего. Просто мне кажется жизнь мне давала шансы а я пошла куда то не туда. Как говориться не нашла себя в жизни.
Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2016
Ответ дляillaria-k
по вашему так легко найти работу по образованию?
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
о вы такие вопросы задали, думаю если бы я знала на них ответы не было бы этих метаний.
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня образование широкое иди хоть бухгалтером хоть админом, были бы знания.
Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
и вообще не хочется ни куда-нибудь конкретно поехать, или купить? или что-то уметь?
Ответ дляСинди Кроуфорд
я понимаю, что Вы про себя считаете, но я так не считаю.))
Вы свои достоинства обращаете в недостатки.)
Самооценка заниженная? как Вы считаете?)
Почему каждый день экономистом был пыткой?
что не нравилось, что раздражало?
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а вы для себя ответьте нужна ли вам семья, дети? чего хотите, что для вас важно? от чего получаете удовольствие?
живете ведь вы не только для того, чтобы есть и спать.
у каждого человека есть в жизни маяк, только у одних он ярко светит, а у других еле еле.
Котенок аки рысь• 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мне кажется не ваши это были шансы, вот и всё. Будут лучше, выгодней, приятней, ценней
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляillaria-k
что не нравилось, что раздражало?
Я очень самокритична, болезнено самокритична, если что то выходит не так как мне представлялось, мне кажется что я трачу зря время. Работа с бумажками, тупость начальства, делание дурной работы это раздражало. Нравилось наверное создавать инструменты для облегчения дурной работы.
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
да как то не верить, уже года не те всему свое время, пока ты молод учишься и работаешь, потом пожинаешь плоды.
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
не вижу я пока маяка, дети меня пугаю еще, боюсь не справлюсь, а бросить там уже нельзя.
Синди Кроуфорд
• 10 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ехать никуда не хочу, купить.. ну может ноут обновить что бы не тормозил. Уметь хочу много чего, то есть все хочу уметь, хочу уметь рисовать, хочу уметь создавать красивые вещи, хочу уметь мечтать, хочу уметь наслаждаться жизнью...
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
попросите специалистов (психологи, астрологи)
помочь разобраться в себе, в крайнем случае.
Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
так пойдите на курсы рисование. если боитесь оказаться неумехой то здесь нечего боятся, это учеба а не конкурс кто лучше. там есть шанс познакомится с интересными людьми, а они уже пробудят у вас новые мечты