Пупс• 10 сентября 2016

У кого- то еще от кофе появляются прыщи?

Заметила неприятный факт: болючие подкожники на подбородке на следующий день после 2 чашек крепкого кофе...
Неужели отказаться от любимого напитка???
Бочка порохУ• 11 сентября 2016
Кофе яд.

Не обижаюсь• 11 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Точно?
А я только с Варшавы приехала -мне там подали кофе и стакан воды(ехала за рулём устала))--а я взяла выпила ту рюмку с водой ))
ХАХАХАХАХАХА
От село я большой город Киев)))
А что ее не надо было пить? Ту воду? Зачем тогда ее подают?
Ход конём• 11 сентября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
по вашему усмотрению:
’Зачем вообще нужно пить кофе с водой? На это есть сразу несколько причин.

1. Яркий вкус. Вода помогает очищать вкусовые рецепторы, благодаря чему каждый глоток кофе оказывается таким же вкусным, как и самый первый.

2. Контроль над давлением. Как известно, кофе может повысить давление. Вода помогает свести этот эффект к минимуму — каждый глоток прохладной жидкости немного ослабляет воздействие кофеина и сбивает давление, а также нормализует ритм сердца.

3. Белизна зубов. Кофе окрашивает зубную эмаль, в результате чего она приобретает более темный оттенок. Вода помогает предотвратить это. Делая глоток воды после каждого глотка кофе, вы будете смывать пигмент сразу же, пока он не успел впитаться.’
автор Пупс • 11 сентября 2016
Ответ дляoksana li
автор, вы натуральный кофе пьете?
Да, молотый. Итальянский
Любительница• 11 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
лицо не мазала, ноги попробовала и немного плечи, обсыпало в этих местах.
ого как все серьезно.