Мотылек• 12 сентября 2016

Зачухи говорите..согласна. А вот мне нравится как одевается Вика из "Кухни"

И что, я на ин. сайтах подберу такие вещи? Это очень "дорогой имидж". Считаю, что классика не выходит из моды . Это женственно и сексуально. В отличии от тряпок мнимых брендов.
саната888• 12 сентября 2016
Что это за шоу кухня? Дайте фото какие-то...

автор Мотылек • 12 сентября 2016
Не заметила предыдущую тему. Так хотела почитать ее.
автор Мотылек • 12 сентября 2016
Ответ длясаната888
Сериал
Невидимка• 12 сентября 2016
На инсайтах конечно подберете. Не вижу проблемы
Охотница• 12 сентября 2016
Ответ длясаната888
енто сериял)
graal• 12 сентября 2016
Ответ длясаната888
Не шоу, а сериал, 5 сезонов
Ростки жимолости• 12 сентября 2016
А ниче что в сериал ее стилисты одевают?
Охотница• 12 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
я видела какой-то фильм Подкаминская играла там бывшую зечку и ’зачуханку’
Ростки жимолости• 12 сентября 2016
Ответ дляОхотница
да-да, что то такое помню, какой то мрачный то ли фильм то ли сериал.

автор Мотылек • 12 сентября 2016
Вот Викуля
Охотница• 12 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
ага..и была она там совсем другая-полная противоположность богатой Вике
саната888• 12 сентября 2016
Мне посмотреть весь сериал или в какой-то серии она особо стильно одета?
Прикуси Язык• 12 сентября 2016
На такой фигуре, даже базарный Китай будет хорошо сидеть.
автор Мотылек • 12 сентября 2016
И шпильки. Всегда
Ну где тут селом пахнет?
Доктор Хаос• 12 сентября 2016
ну актриса хорошА), с такой фигуркой в любых шмотках будет красоткой
по поводу сайтов тут, я заказываю, но не что попало типа по 2 уе детям в школу регланы и стремные куртки-парки по 10 как тут все гребут и считают красиво, так что, автор, согласна в чем-то с Вами
Ростки жимолости• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
И шпильки. Всегда
Ну где тут селом пахнет?
Я че то не ловлю суть, в прошлой теме стиль Вики в Кухне назвали ’селом’ или что?
НеКонец-Света• 12 сентября 2016
Вы так пишите - ин. сайты))
Думаю да, в Америке, Италии, Франции, на оф. сайтах торговых марок, вы найдёте все необходимое)
саната888• 12 сентября 2016
Ну это деловой стиль, она бизнес-леди. Молоденьким такое не очень. Только на работе.
автор Мотылек • 12 сентября 2016
Но, девочки, никого не хочу обидеть. Все понимаю и принимаю.
Просто многие думают что каблуки это село, и т.д.

Ку ка ку ка ку• 12 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
+1. Смотря на каких сайтах смотреть. Тот же диор она носит, есть инсайты, где его можно спокойно купить.
Ку ка ку ка ку• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Это те которые из кросовок не вылазят. Вы же понимаете что это дорого одевать в разных стилях, проще спорт натянул и пошёл. А то надо обувь и под джинсы, и под платье, и под брюки классические и сумочки к каждому луку. Поэтому и фукают
автор Мотылек • 12 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Не стиль Вики. А каблуки и нарядную одежду
А здесь даже не нарядная, а со вкусом, строго, аккуратно, сексуально.
Ку ка ку ка ку• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
вы автор прошлой темы? Зачем закрыли ее?
lith_oops• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Я думаю. Или село, или детский сад. )))) На каблуках не ниже десятки ходила до тридцати включительно. Пока не поняла бессмысленность этого занятия.
Насчет луков - кто на инсайтах покупает, всегда найдет что подо что подобрать. )))) Я вон недавно пончо прикупила под буткаты и ковбойские ботинки. Хотя буткаты не носят.
Еще кардиган а-ля фредди с форика, теперь вот только шляпу ищу под оба образа...... Раньше необходимости не было, вот и не смотрела. ))) Но и без шляпы- вполне.
Jhenya_Sh• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
они настолько боятся показаться селом, что предпочитают не выделяться из ’стильной’ толпы в рваных джинсах и жутких кедах , купленных на распродажах за 2 у.е.
СМСница• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Вот Викуля
Джей крю вам в помощь
автор Мотылек • 12 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет. Была на работе и не успела почитать. А сейчас не нашла тему. Я не автор
Интеллектуальные оладьи• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Я автор той темы. Наши красотки нажаловались и вопрос закрыли.
Medichi• 12 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
после рождения ребенка ношу только спортивную обувь...3 пары конверсов, найки эиры, раш раны, адики суперстары,рибоки,найки еще не помню название модели, адики 760( это только с собой в отпуск взяла) и могу вам сказать , что спортивная обувь - не самое дешевое удовольствие, но у меня так же есть обувь на каблуках....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1577681
ссылка на ту тему, автор