Не служанка• 12 сентября 2016
Паранойя...Так хочу забеременеть, что схожу с ума потихонечку
Добрый вечер!
Читаю Советчицу, но писать никогда не решалась сюда...
Моя история врятли отличается от других мечтающих родить ребенка, дошло до того что я скупаю тесты в аптеках "киллограммами". И каждый раз надеюсь увидеть две полоски(
Планируем уже 3 месяца, и каждый раз - мимо.
Но самое страшное что я сама себя накручиваю, и каждый цикл ищу признаки беременности...Как себя отвлечь, как не сойти с ума?
Обследование проходили с мужем, все анализы хорошие ( совместимость, проходимость труб, спермограмма, и кровь и УЗИ, инфекции, мазки, все в норме). Единственное у меня в 18 лет была операция на щитовидной железе, но по показателям гормонов и УЗИ сейчас отклонений нет. Сегодня сделала тест- одна полоска, ПА был в овуляцию 4 сентября. Месячные 18 сентября по плану... Может тест еще не показать?