Оч@ров@Шк@• 12 сентября 2016
Самокат для двухлетнего ребёнка какой?
Трехколёсный само собой. А два колеса должны быть сзади или впереди? У кого есть опыт, подскажите?
Сорока-ворона• 12 сентября 2016
У нас такой самокат, который можно перевернуть и становится беговел. Очень удобно! Сзади 2 колеса
lady_friend• 12 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Мини микро
, автор прислушайтесь. Покупка не дешевая, но не пожалеете ни разу
Эридашечка• 18 сентября 2016
Самый дешевый трехколесный) Два спереди одно сзади) Мы брали за 420 грн, ручка правда не регулируется но муж сказал что все равно на два колеса в следующем сезоне нужно переходить) Ничего кстати не тарахтит, но мой сразу полез разбирать/перебирать/смазывать - натура у него такая) А потом он себе тоже самокат купил, бушный амигоспорт хаммер 145 за 250 грн) Так что вместе катаемся