Кактус из кожезаменителя• 13 сентября 2016

перебрала

девочки прошу прощения, встретилась с подружкой , у нее проблемы, немного перебрала коньяка с колой, сейчас плохо, прямо кружит меня. чем облегчить можно сказать состояние? давно не пила, можно сказать очень давно,вот вытянули на свою голову, ее поддержала а самой не очень сейчас?
п.с в вертолет какой то, боюсь лечь. в туалете уже была
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
фосфалюгель, активированный уголь , белый уголь , смекта - что у Вас есть?

Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
если нет абсорбента никакого - тогда крепкий крепкий чёрный чай
klana5• 13 сентября 2016
регидрон
автор Кактус из кожезаменителя • 13 сентября 2016
не могла не поддержать, очень просила))
не рассчитала видно((( состояние не очень сейчас,а завтра я одна с ребенком, все на работе)
не судите, знаю что думать нужно было, но блин ситуация у подруги реально гуано
Извините
Фокус-Покус• 13 сентября 2016
а я выпила
0,7 вина за день
и хорошо себя чувствую
Ответ дляАноним НаВсеГда
уголь вроде был
Ответ дляФокус-Покус
а я выпила
0,7 вина за день
и хорошо себя чувствую
везет мы бутылку коньяка на двоих,за 2 часа(((( я не привыкла к таким дозам
Ответ дляАноним НаВсеГда
энтеросгель вроде был, но боюсь меня стошнит(((
чай поставлю сейчас, блин стыднооооо

Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2016
Спать ложитесь, утром все гуд будет!
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
намажте на чёрный хлеб и солью посыпьте
Фокус-Покус• 13 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ой коньяк такая палека теперь,а если не паленка то отходняк от него всегда.
лучше водку или виски
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
ничего стыдного
со всяким может случиться
ещё как вариант но лучше ДО приёма алкоголя - пару сырых яиц выпить , но только не совхозных - от них страшнючие болезни случаются. если совхозные я бы их минут 10 под проточной водой промыла, потом полотенечком вытерла на сухо, разбила аккуратненько в чашечку посолила и выпила бы - они обволакивают желудок не хуже абсорбента :))))
девочки угля нет как оказалось, энтеросгел усох, смекта есть, и чай заварила((
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спать ложитесь, утром все гуд будет!
Вы с вертолётами спать ложились????
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спать ложитесь, утром все гуд будет!
кружит как с карусели, не могу лечь(((((((((((((((((((((999
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
смекту пейте если есть 2 саше - то лучше сразу два :)
Ответ дляФокус-Покус
лучше водку или виски
коньяк элтный, в бочке, там 4 литра, вот бутылочку отлили((( но ввидно нужно было больше льда и колы(((
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
потом чай крепкий - БЕЗ САХАРА сахар усугубит

Ответ дляАноним НаВсеГда
ничего стыдного
со всяким может случиться
я не знала что пойду, малыша уложила, мужа покормила, звонит подружка,выйди,...вышла... рассказала все,я домой за коньяком и колой, итог вот такой(((
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
:)))) надо было меня пригласить :)))) и всё ок бы было
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы с вертолётами спать ложились????
еще не ложилась но чувствую
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо, не клала еще
Тамбовский мел• 13 сентября 2016
блин кто же крепкие напитки газировкой мешает?(*....
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
та умничка Вы - оторвались расслабились
я считаю лучше жена с вертолётами после душевной беседы с подружкой чем сварливая озлобленная жена
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы с вертолётами спать ложились????
Автор уже желудок очистила, нужно постараться уснуть. Что не так? Сон в данном случае лучшее лекарство.
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
еще не ложилась но чувствую
та то не Вам адресовано было а Дюйм оф о4ке :))))
Ответ дляАноним НаВсеГда
та да, у вас виза есть? тут мало русских... не помешали бы точно))
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
коньяк + пепси или кола - это весчь! :))))
Ответ дляТамбовский мел
мы(( по привычке студенческой