Ангелочек с рожками• 07 июля 2013

Девочки посоветуйте, что-то от обильного потовыделения?

Директор Пляжа• 07 июля 2013
Сода

Инфотуфелька• 07 июля 2013
драй-драй... мне помог и помогает
БезникаЯ• 07 июля 2013
Сода, сегодня пробовала, драй-драй теперь не нужен)))
Инфотуфелька• 07 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
а подробнее, если можно
geraira• 07 июля 2013
Недавно темка была про дезодорант Dry Dry продается в аптеке.Я заинтересовалась,отзывы хорошие были.Стоит около 150 грн.Сейчас поищу темку.
PORKA• 07 июля 2013
А что ней делать? Сухой тереть?
Рекламама• 07 июля 2013
а что с содой делать? как ее применять?
Alenk@Hresch• 07 июля 2013
Антиперспирант Максим
Голубая фишка• 07 июля 2013
Это я создавала темку про Драй. А что с содой делать?

БезникаЯ• 07 июля 2013
На вымытые, сухие подмышки наносите питьевую соду, я прямо втираю. И все . Сегодня проходила весь день по солнцепеку, а под подмышками сухо!!!
Голубая фишка• 07 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-157064 вот моя тема
БезникаЯ• 07 июля 2013
Девчонки, я пользуюсь Драй-Драем тоже. Но т.к. вчера побрила подмышки, то наносить сегодня нельзя было его. Решила попробовать соду - эффект суперский, сама не ожидала.
Голубая фишка• 07 июля 2013
http://zolushka21.ru/content/view/623/30/ почитайте. Мне сегодня свекровь рассказала как раньше использовали их для ухода за подмышками.
БезникаЯ• 07 июля 2013
Девочки, сода выходит дешевле всего, а эффект как от драй-драя
Волшебная палочка• 07 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
спасибо!!! не знала) для меня это тоже проблема((
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2013
Мне сода не помогла...
КондуктЕр тролейбуса• 07 июля 2013
Так сода наверное ж вредно!!!!??? Или как? Меня этот вопрос тоже очень интересует.
mazira• 07 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142499
Здесь темка про соду
Ватный Пупс• 07 июля 2013
Мне драй-драй помог!

БезникаЯ• 07 июля 2013
Девочки, а Вы думаете Драй-Драй безопасен? Я после нанесения Драя на стену лезу от зуда. На утро после использования сильнейшее раздражение красного цвета и постоянно чешется. А после соды вообще ничего не чувствуешь. Вот.
Аноним Секретарь• 07 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне сода не помогла...
и мне не помогла
автор Ангелочек с рожками • 07 июля 2013
Девочки, спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли, вашими советами!!!!
Леди Г• 07 июля 2013
одабан!
KVIK• 07 июля 2013
У меня Максим , пользоваться не могу, сильный зуд, раздражение. Делаю все по инструкции.
БезникаЯ• 07 июля 2013
Вот еще, соду я прямо втирала, хорошо втирала. На оду подмышку у меня ушло где-то 2 чайных ложки. В другой темке про соду девочка говорила, что просто припудривает содой подмышки и ей этого достаточно. В общем все индивидуально.
katerinanesterenko• 07 июля 2013
Формидрон в аптеке продается - мне помогает
БезникаЯ• 07 июля 2013
Ответ дляKVIK
Я так страдаю от драй-драя. Но пользуюсь, т.к. надоело ходить с мокрыми подмышками. А сода сегодня приятно порадовала
Басина• 07 июля 2013
Драй-драй, Максим, Одабан - кому что подходит. Мне больше всего Драй-драй подошел.
Армейская• 07 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
ДрайДрай нельзя наносить на свеже побритые подмышки,и перед нанисением помытьса и высушить подмышки феном до и после нанисения Драй Драя.
БезникаЯ• 07 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Естественно я так и делаю. Но результат один - сильнейшее раздражение и умопомрачительный зуд. Я когда наношу Драй, то знаю, что спать не буду(((