Под пытками• 14 сентября 2016

Жена не девственница

Если ваш муж не был вашим первым мужчиной - жалеете ли вы об этом факте? Как думаете, что могло бы измениться в противном случае? Упрекал ли в этом муж (хоть раз)?
Результат:
вже голосів: 2756
1641 (59.54%) Не жалею
738 (26.78%) Муж - первый мужчина
195 (7.08%) Жалею
182 (6.6%) Другое
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну, тут стоит понимать две стороны медали :)
С одной стороны, я, любящая себя, по молодости, брала все что хотела, и пойти в клуб, чтобы завести там роман на одну ночь, для меня проблемой не было :)
А с другой, когда я встретила своего человека, желания кого-то другого как-то не было никогда)
тоже)
как говорила героиня моего любимого фильма - я делала всё)))
а как мужа встретила, то ушла из большого секса сразу)))
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
да, я там тоже отписывалась и была поражена, что взрослые тети думаю когда ’давать’ (упасибоже раньше недели встречаний, как мнимум)
и у всех стойкое вдолбленное ’как можно дать на первом свидании!?’
типа она ему беспроцентный кредит на 5 млн дает, и не уверена, что мужчина оценит и не свалит на утро
Ой, да, ой да. Я вот я.. нет, не дала.. захотела секса на первом свидании с мужем... Ни разу об этом не пожалела, скорее наоборот :) Ввиду обстоятельств, если бы его тогда не произошло, может и не сложилось бы у нас ничего )
Фокус-Покус• 14 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Плюсуюсь. Я вот, например, жалею, что до мужа никого не было... Сейчас может и хотелось бы попробовать с другими мужчинами, но совесть не позволяет.
на самом деле не уверенна что прям хочу кого-то еще. после ссоры-хочу, но то в отместку, не более.
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да ну опытный пацанчик сразу определит сколько зверей в норочке было,если раздолбаное ведро то все понятно
т.е. когда муж ежедневно ахает то ведро не раздолбано, а как разные то сразу раздолбалось?
Совбез• 14 сентября 2016
Мой первый муж был моим первым мужчиной. Жалею, нет, не так - ЖАЛЕЮ. Был бы у нас секс до свадьбы, свадьбы не было бы. Слава богу, я не стала играть в терпилку и имела в голове достаточно серого вещества, чтобы не забеременеть. Сбежала, роняя тапки, о чем ни разу не пожалела.
Фокус-Покус• 14 сентября 2016
Ответ дляСовбез
а что он импотент или бездарь в постели?
Паспортный стол• 14 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Разнообразный это какой? Во все отверстия с мужем? Или это разнообразный секс с двумя тайками / тремя студентами из Нигерии / и т.д.? В чем разнообразие? Просто Вы о разнообразном сексе написали слишком оторванно и без упоминания о муже... Отсюда и такой вопрос, уж простите...
А ха, нет без посторонних справляемся)))))
Совбез• 14 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
бездарь, умело переводящий стрелки.
Мини-бикини• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
любите себе на здоровье ,ожно другому не мешает
но хоть проэксперементируйте
а то это как всю жизнь одно блюдо кушать
можно любить мясо но хотеть конфет
зачем??? если все утраивает???? просто так? а потом разгребать последствия? я херею с таких как вы, лишь бы с новым трах-ся, ну хоть какая-то моральная, душевная составляющая должна быть???
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
ну и правильно. Если хороший мужик - надо брать. А то носятся со своей пленкой, не знают в какую рамку ставить. А потом все - ни ножа канцелярского нет, ни радости от пленочного скрипа.
а как по мне то по фигу когда начать, если физиологически к оргазмам не предрасположена дама, то и до пенсии не раскачаешь, а если без оргазмов, то на фиг вообще затевать процесс)))
Доктор Варвар• 14 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
Видимо я не из числа многих))) Мой муж до меня был женат, а я была нетронутой)) И, скажу вам, это, конечно, дурость, но все 5 лет семейной жизни мне больно и противно осознавать, что он до меня с кем-то спал. И если б, не дай Бог, изменил, жить не смогла бы с ним, честно. При всех его достоинствах, уж лучше б он неопытным был. Кстати, опыта у него как будто и не было)))) Не знаю, что там было такого до меня, или просто Видимо у меня взыграли гормоны, но за 5 лет семейной жизни, чего мы с ним только не пробовали)) В хорошем смысле, конечно же))) И каждый раз он удивлялся и не знал, что делать сначала.
В извините, но это не нормально! Какое отношение имеет его прошлое к Вам?! Ни он Вас, ни Вы его не знали друг друга. И потом, это показатель неуверенности в себе, что Вы не так хороши, как предыдущие партнерши.
Паспортный стол• 14 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
маловато как-то...
Я к тому что меня все устраивает и не жалею что первый и единственный. Но и не зарекаюсь. Предложите получше вариант поискать? Или вы из тех кто сочиняет темы типа ’ как дожить до зарплаты...’ и т. п.
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2016
я замужем не первый раз. так-что он априори первым быть не может. мужчин было много до него. не жалею и не упрекал.
да и вообще бред какой-то. как можно жалеть о том что ты сам осознанно делал?
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
комплексы
Просто звязда• 14 сентября 2016
Смішне опитування! Думаю, жодна жінка не жалкує, що чоловік у неї не перший)))) Я 100% не жалкую! Натра*ась і тепер всю увагу Єдиному приділяю)
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
причем комплексы, взлелеянные мамашами совкового воспитания
сами ни в зуб ногой и детей такими же вырастили
Сеточка• 14 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У некоторых норочка и после трех лесов живности вполне себе упруга и даже при осмотре врач просит медсестру принести ’детский’ инструмент...
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
Ответ дляСеточка
три леса живности доставили
Сеточка• 14 сентября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
три леса живности доставили
Не совсем понятно, о какой доставке идет речь...

Взаимосвязи между количеством половых партнеров, активностью и обильностью секса и размеров вагины нет. Есть и жрицы секса с девочковой вагиной, есть и девственницы с ведрами... Это уж кому как повезет...
Ля-ля-ля• 14 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ух ты...я думала 21 век на дворе....
и шо? дырки в левой ноздре?
Ля-ля-ля• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
нет ,один член на всю жизнь
это самое страшное что может произойти с женщиной
у меня в 18 лет было 9 партнеров
а сейчас не сосчитаю
дамочка. Да вы-шалава. Ведро со свистом пролетает(
Ширли-Мырли• 14 сентября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне было 17 лет и моя мама узнала, что я с парнем переспала. Был жуткий скандал, она мне кричала - что ты мужу скажешь !?
Сейчас моей дочери 17, есть парень и мама говорит - хоть бы с умом уже все делали (в смысле предохранялись)
Ля-ля-ля• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
У меня муж первый, и я у него первая! Еще и так бывает!
ха-ха. У меня тоже)
Паспортный стол• 14 сентября 2016
Ответ дляНе буду
А вообще, автор не совсем корректно задала вопрос. Ведь встретить мужа в 15-16 лет и развивать отношения или встретить после 20 лет и ждать одного единственного до этого.... Разная картинка получается.
Тоже согласна. Я с мужем с 17 лет. А поженились в 25))) Все совершенствовали отношения)))
Чукча Мукча• 14 сентября 2016
А я жалею, что муж не первый...((( И муж меня упрекнул, для него это было, видимо, важно.(
Паспортный стол• 14 сентября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не будь КакСвета• 14 сентября 2016
Мой брат был первым у своей бывшей жены. Ценил ли он это? Нет, совсем. И она жалела потом. Признавалась мне, что хочет попробовать других мужчин. Развелись они, попробовала, даже второй раз замужем побыла, снова развелась, сейчас в активном поиске. Думаю, было бы лучше для них обоих, если бы и он, и она нагулялись до женитьбы. Развод куда хуже и печальнее, чем отсутствие девственности. Ребенок у них после развода был травмирован, ему потребовалась психологическая помощь.

Этим летом брат женился на женщине, которая уже 3 раза замужем была. От одного из предыдущих у нее ребенок-подросток, но он с папой живет. Вот на той неделе родился у них общий ребенок с моим братом. Надеюсь, в этот раз семья навсегда. Слава богу, оба прошли и Крым, и рым. Искать уже нечего.
Фокус-Покус• 14 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

может и так, просто есть такие товарищи, что им сам процесс подбора новых мужей и жен нравится.
120-120-120 (не худею)• 14 сентября 2016
Я наверное тут единственная кто жалеет. Мужа люблю, а опыт был не всегда приятный.
Не считаю что количество партнеров повод для гордости
Семенна Семеныч• 14 сентября 2016
Не упрекаю никогда. Упрекаю молодой человек который мог быть первым, но провтыкал и в итоге был вторым