Под пытками• 14 сентября 2016
Жена не девственница
Если ваш муж не был вашим первым мужчиной - жалеете ли вы об этом факте? Как думаете, что могло бы измениться в противном случае? Упрекал ли в этом муж (хоть раз)?
Результат:
вже голосів:
1641 (59.54%)
Не жалею
738 (26.78%)
Муж - первый мужчина
195 (7.08%)
Жалею
182 (6.6%)
Другое
Єдина Країна• 14 сентября 2016
Каждая четвертая вышла замуж девственницей? Никогда бы не поверила......
Чупокабра• 14 сентября 2016
А в мене чоловік перший і надіюсь, що буде тільки він один. Ніколи спеціально такого не планувала, але так вже вийшло. Мені все подобається і все влаштовує, нікого іншого не хочу. Розумію, що, теоретично, є чоловіки, які вміють більше ніж він і з ними могло б бути ще краще, але мені це не потрібно. Як би там дальше життя не складалося, але жаліти не буду, що, як то кажуть, не нагулялася. Його я люблю, а навіть уявляти, що хтось інший буде в мене свій чл*н тикати - противно якось. Може мене тут більшість не зрозуміють, але якось все так) До чоловіка зустрічалася з іншими, але любила тільки його і хотіла тільки його, з іншими бажання не було взагалі ніякого і досі не з´являлося.
KROX@• 14 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ух ты...я думала 21 век на дворе....
при чем здесь век?))или вы доступны с каждым годом все больше и больше?))
Пушкининиана• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
да, я там тоже отписывалась и была поражена, что взрослые тети думаю когда ’давать’ (упасибоже раньше недели встречаний, как мнимум)
и у всех стойкое вдолбленное ’как можно дать на первом свидании!?’
типа она ему беспроцентный кредит на 5 млн дает, и не уверена, что мужчина оценит и не свалит на утро
Ту тему не читала, но скажу вам, что знаю несколько девушек , которые жалеют о сексе неа первом свидании. И одной из них мужчина сам говорил, что ей не везёт с мужчинами именно потому что она сразу же ложится с ними. Девушка приняла к сведению и перестала неразборчиво спать со всеми подряд и вскоре вышла замуж за прекрасного человека. Да, эту историю, конечно, нельзя ставить в пример всем подряд, но и так бывает.
Вообще считаю, что данная тема очень глупа так как все люди разные и ситуации и характеры у всех разные. Кому-то с первого раза повезло, кому-то с пятого, а кто-то всю жизнь насытиться не может. Нельзя навязывать себя и свою точку зрения. У меня с мужем не все идеально, но я жалею даже о том, что позволила себе просидеть всю ночь с другим мужчиной на улице, при том, что была ещё не замужем, но уже встречались. А сестра моя наоборот спокойно встречалась с двумя одновременно и не переживала по этому поводу. Сейчас она замужем и счастлива.
Под пытками
• 14 сентября 2016
Надо было мне еще в опрос добавить - для тех встретил своих первых партнеров-мужей после 18 лет, удалось ли ’сохраниться’ до вразумительного для семейной жизни возраста (по моему мнению, лет от 24-25 и до 30), и не покрыться плесенью ?
Пушкининиана• 14 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
В извините, но это не нормально! Какое отношение имеет его прошлое к Вам?! Ни он Вас, ни Вы его не знали друг друга. И потом, это показатель неуверенности в себе, что Вы не так хороши, как предыдущие партнерши.
Да, я знаю, что это не нормально. И неуверенность, конечно, есть. Безусловно борюсь с этим и ему не показываю, сейчас, конечно, легче, но первые годы совместной жизни очень часто приходили дурацкие мысли в голову.
И я знаю, что была бы очень рада если б у него до меня никого не было. Кстати, в юности я думала как раз наоборот, что класно если муж опытный. А сейчас видимо другое понимание.
Пушкининиана• 14 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
А я жалею, что муж не первый...((( И муж меня упрекнул, для него это было, видимо, важно.(
Я когда-то дружила с женатым (в хорошем смысле дружила, без гадостей) и он мне сказал, что если сохраню себя до свадьбы (мне было 18 тогда) муж будет очень любить меня и ценить. Его жена не была до него девочкой и ему это было неприятно (они в 18 поженились). Самое обидное, что мой муж относится к девственности безразлично. Конечно, не знаю как он реагировал бы если б я к нему не девочкой пришла, но сейчас говорит, что любит и все равно женился бы даже если б не первый был.
Чебурастик• 14 сентября 2016
Эта тема у нас с мужем табу (в том смысле что не трепаем об этом). Несколько раз имели неосторожность в кругу знакомых (за такой темой)сболтнуть, что мы первые друг у друга,никто не поверил, в основном мужу конечно не верили)
Мы были подростками, любовь с детства, живем уже столько лет, есть дети, до сих пор ходим за ручку (как два идиота)))))))
Я никогда не изменяла, не жалела и даже не думала об этом, муж ооочень темпераментный да и я тоже, постоянно что то новое придумываем в сексе. Я вот сама не понимаю зачем мне думать или жалеть о других мужиках, если мой родной, которого безумного люблю удовлетворяет всегда и постоянно и так как я хочу. В нем уверена, даже если где то изменил (во что сложно поверить) то я не знаю, не пойман не вор, поэтому пока невиновен ) (живу без розовых очков)
И еще всем, кто так яро пытается убедить, что вариант многогранного опыта с большим количеством мужчин, лучше, чем сказка, в которой есть один единственный, скажу так: - От добра добра не ищут !
Паспортный стол• 14 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
Да, я с мужем встречалась с 17 до 25))) Но специально не планировала.
Паспортный стол• 14 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Почему сразу девственниц замуж. Первый мужчина может потом стать первым мужем. Не подумали?
УлыбАчка• 14 сентября 2016
девчонки,зато есть что вспомнить.У меня парней штук 10 было,а может немного больше.сейчас жалею что вышла замуж в 23 года,надо было еще жить в свое удовольствие.уже приелся секс с одним и тем же.Бывают такие моменты,если бы попались два мужчины,с удовольствием бы попробовала)))
Пушкининиана• 14 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
А почему нет?Шестеро из моих подруг, включая меня, вышли замуж девственницами (нам сейчас от 21 до 25, все вышли замуж после 20). И знаю ещё девченок в моём окружении которым по 20-23 и они нетронутым. Нормальные красивые Шевченко, просто у них (как и у нас) такой взгляд на жизнь, что лучше дождаться человека в котором будет уверенная на 100℅
Чукча Мукча• 14 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я наверное тут единственная кто жалеет. Мужа люблю, а опыт был не всегда приятный.
Не считаю что количество партнеров повод для гордости
Согласна на все 100
НуКаНаКа• 14 сентября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я к тому что меня все устраивает и не жалею что первый и единственный. Но и не зарекаюсь. Предложите получше вариант поискать? Или вы из тех кто сочиняет темы типа ’ как дожить до зарплаты...’ и т. п.
у меня нет зарплаты, если что.
ничего предлагать вам не собираюсь, с чего вы взяли.
тема о девственности, а вы с особняками, машинами и заграницами.
на городи бузина... (с)
Все будет, но потом• 14 сентября 2016
Дурацкий опрос.
Жалею о том,что не тому дала первым,но не о том,что первым был не муж,бывший уже.он не достоин такого.
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
Ответ дляN1mfa
Муж - первый мужчина!
И я ну очень этому рада, оно того стоило, и отношение совершенно ко мне другое, особое
ой ржу)
а что, параллельно с вами есть еще женщина, к которой муж относится по другому т.к. ее не девственницей взял?
Чебурастик• 14 сентября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ой ржу)
С меня тоже посмейтесь )) И у меня муж - первый мужчина, а теперь еще громче,- и я у него первая
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
сочувствую
НуКаНаКа• 14 сентября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
сочувствую
я бы посочувствовала только по второй части месседжа. мужчина все равно будет пробовать других женщин, поэтому, выходя замуж за девственника, или просто вступая с ним в отношения, нужно это хорошо понимать.
Капризуля• 14 сентября 2016
я не ходила по мужикам для себя. он мой первый единственный. в сексе проблем никаких, все чего душа желает. был очень рад благодарен и т.д. но через 8 лет совместной жизни этом факт вообще никого не интересует. Пару лет по-началу - да, он прям гордился собою и мною...
не жалею, и по-другому бы не поступила. но при нормальном отношении к семье и друг к другу - ничего оно не меняет ни в какую сторону, имхо.
После 18• 14 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
У меня муж был первым, но он об этом не знает. Жалею ли я? Да, жалею, - 9 лет в браке а я не знаю что такое оргазм. Раньше возбуждалась хоть на него, теперь нет, о оргазме и речи не идет :(.
Знакомо((( Муж у меня первый, а я у него ...надцатая. 14 лет вместе, из них 5 лет в браке. А теперь оказывается я его в постели не устраиваю: говорит - садись и читай, что да как.
вентиляторная• 14 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Мой муж 2-й, жаль что не 22-й((( За всю свою жизнь 2 члена... Эх я лошара)))
господи, да не количестве дело. У меня больше 2 было раз в 5, а принципиально ничем не отличались, даже по размерам не сильно - все среднестатистически...
Ноу коммент• 14 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Ишь какой! Проснулся. Пусть на практике показывает что да как, он же опытный!
У меня не опытный вообще, наверное было что-то пару раз до меня. Так что толком ничему не научит, он даже не знает кончаю я или нет, спрашивает посреди процесса: ’ Ну что, ты уже, или нет?’
Кима_кепка• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
У меня муж первый, и я у него первая! Еще и так бывает!
и у меня так же.
Чебурастик• 14 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Согласна! (я автор месседжа) я все понимаю, в розовых облаках не летаю, но почти за 20 десятка лет застукан не был, вполне может быть, что где то что то было, но даже малейшего намека не было.
Я знаю, что всегда все говорят , что нет ни одного мужика, который бы не гульнул, да и о женщинах уже такое говорят. Но я вот одного не могу понять, неужели все так отвратительно живут, что постоянно изменяют друг другу ?