Под пытками• 14 сентября 2016

Жена не девственница

Если ваш муж не был вашим первым мужчиной - жалеете ли вы об этом факте? Как думаете, что могло бы измениться в противном случае? Упрекал ли в этом муж (хоть раз)?
Результат:
вже голосів: 2756
1641 (59.54%) Не жалею
738 (26.78%) Муж - первый мужчина
195 (7.08%) Жалею
182 (6.6%) Другое
Сеточка• 14 сентября 2016
Ответ для220В
+100, у меня такая знакомая была, за плечами 3 родов и мужчин энное количество, но с упоением рассказывала, что гинеколог смотрит ее детским зеркалом. Это надо уметь
Это связано с тонусом мышц. Есть люди, жрущие на ночь пельмени со сметаной и вареники под зажарку со шкварками, диванный образ жизни и 50 кило при 170 см, вид как из спортзала. А бывает сидит на жутких диетах, спортзал 3 раза в неделю, и каравэлла рыхлая...
КуСоЧеК_ЖиВчИкА• 14 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
а где проверять, по насечкам на *ую?
я так явно представила сейчас сижу угораю не могу
Армейская• 14 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
дамочка. Да вы-шалава. Ведро со свистом пролетает(
если что если вас муж один и тот же каждый день шпилит у вас не пролетает ведро?
Гладковыбритый шишун• 14 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Мой муж 2-й, жаль что не 22-й((( За всю свою жизнь 2 члена... Эх я лошара)))
Cестла))
Брюнетка в Мармеладе• 14 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мой муж второй мужчина, жалею, что не 25-й)))))
мой муж первый, и тоже жалею что не 25
Сестрица Алёнушка• 14 сентября 2016
не жалею - набралась опыта немного с первым парнем - без залетов и абортов...муж у меня второй и я у него вторая...не считаю это ужасом ужасным....муж тоже)
tinazlata• 14 сентября 2016
Умный Мужчина не думает, кто был до него у Женщины.... Он делает так.., чтобы после него ---Никого Не Было)
Армейская• 14 сентября 2016
Ответ дляtinazlata
довольно банально
ум ни при чем хочет отведать нового блюда просто
чистая физиология
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
довольно банально
чистая физиология
но если вы не насытились до него, то все возможно))
Армейская• 14 сентября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я не знаю что такое насытится
я люблю шоколад и сладости разные .я ем еих много и часто с детства и до сих пор люблю,я страшная сладкоежка
и не насытилась,
так же и секс
и умный мужчина или нет здесь ни при чем
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
я не знаю что такое насытится
и не насытилась,
так же и секс
может вы его просто не встречали? но они есть)))
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляСеточка
У меня 175 и 56 кг :) Жру вкусняшки, жаренное, образ жизни кресельно-компьютерный, спортом никогда в жизни не занималась.
Вид не как из спортзала ( фитоняшки не оценят попу ненакачанную и отсутствие мышцов ), и тем не менее :)
Оксана43• 14 сентября 2016
А я жалею,что мой муж у меня не первый.И не потому что я правильная,а потому(как оказалось)он самый лучший из тех,которые были.
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
я не знаю что такое насытится
и не насытилась,
так же и секс
Все гораздо проще) Бывает такое, что встречаешь человека, и ему не хочется изменять. Вот не хочется, и все)
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляОксана43
Мой тоже лучший, но если бы он был у меня первый, я бы об этом не знала))
Оксана43• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Логично.
Mysh2015• 14 сентября 2016
А где традиционное ’мне по фиг’ :))
Я даже сначала вопрос не поняла. Подумала жалею ли я,что у мужа нет опыта в этом деле. Я бы наверное жалела, да. Зачем мне девственник?
Бабулька• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
жалею что не девственник .Люблю быть первой
Вы транс что ли...
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ой, да, ой да. Я вот я.. нет, не дала.. захотела секса на первом свидании с мужем... Ни разу об этом не пожалела, скорее наоборот :) Ввиду обстоятельств, если бы его тогда не произошло, может и не сложилось бы у нас ничего )
опять это гордое ’я не дала на первом свидании!’
мэдаль и почетную грамоту от Брэжнева)
МастерЮля• 14 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
А почему нет?Шестеро из моих подруг, включая меня, вышли замуж девственницами (нам сейчас от 21 до 25, все вышли замуж после 20). И знаю ещё девченок в моём окружении которым по 20-23 и они нетронутым. Нормальные красивые Шевченко, просто у них (как и у нас) такой взгляд на жизнь, что лучше дождаться человека в котором будет уверенная на 100℅
Киев? Ирпень?
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
не ломайте мир розовых пони
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляНе буду
А вообще, автор не совсем корректно задала вопрос. Ведь встретить мужа в 15-16 лет и развивать отношения или встретить после 20 лет и ждать одного единственного до этого.... Разная картинка получается.
согласна
Люда Людоедова• 14 сентября 2016
Ответ дляБабулька
Вы транс что ли...
Жалею что муж имел кроме меня еще одну.Я жена
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто звязда
Смішне опитування! Думаю, жодна жінка не жалкує, що чоловік у неї не перший)))) Я 100% не жалкую! Натра*ась і тепер всю увагу Єдиному приділяю)
))))))))
Ухахайкина• 14 сентября 2016
Не жалею. Вообще. Имxо, муж и не должен быть первым, если, конечно, вы не из религиозной секты какой то.
НуКаНаКа• 14 сентября 2016
Ответ дляУхахайкина
а если он реально классный?
Терра Нова• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я с мужем переспала на первом свидании и не жалею. А вы о девственности тут говорите
Хех. Тоже самое. Утром презерватив найти не могла.
Парень все свое унес с собой
Замужем за ним уже 15 лет.
Лиса Патрикевна• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
девки, берите в мужья только девственников! пусть гулены нежонатыми ходють! )))))
я именно так и сделала,вышла замуж за девственника,ну предварительно я его лишила девственности)Сама при это имела небольшой опыт)
Губка Боб• 14 сентября 2016
отсутствие девственности сейчас не проблема, появился тот, кто ее оценит - пожалуйста- 200-300уе и опять девственница...можно даже несколько раз
Смурфик• 14 сентября 2016
первый муж - первый мужчина,
второй муж -второй мужчина - нет не упрекал