elena_shop4you• 14 сентября 2016

Міська консультативна поліклініка Богатирська, 30 Київ

Підкажіть будь-ласка номер телефону в консультативну поліклініку на Богатирська, 30 (Оболонь). За телефонами, знайденими в інтернеті, неможу вже 3 день дозвонитися. По жодному з наведених - 411-39-65, 426-22-53, 426-22-54. Можливо у когось є інший номер. В поліклініці дали дитині направлення на щеплювальну комісію.
Гумно• 14 сентября 2016
411-3965 з9-15 год

Гумно• 14 сентября 2016
Когда дозвонитесь скажите, берут ли трубку, мне тоже нужно
автор Leneka • 14 сентября 2016
Ответ дляГумно
в том то и дело. что я звоню по этим номерам - и в поликлинику , и в приемную к главврачу (о безнадеги), и в приемный покой - и трубку никто не берет, либо занято постоянно. Какая то ерунда
Гумно• 14 сентября 2016
А, простите, я первый номер не заметила
автор Leneka • 15 сентября 2016
Ответ дляГумно
А, простите, я первый номер не заметила
Сама спросила-сама отвечу )) Сегодня узнала, что там не работает АТС уже неделю и Поэтому дозвонится нельзя