КС это приветствует? Новая обувь, по стельке на целый см больше чем указано у продавца. Ответ - возврата нет. Это какой-то капец. Как так можно. Я понимаю что поставить негативную оценку проще всего но от этого у ребенка обувь не появится. А 450грн ушло в никуда. Продавец сказал что работает от интернет-магазина, тоесть не собственник и не имеет права. Девочки, что делать?
А закон о возврате и обмене на интернет-магазины не распространяется?
так вы купили в интернет-магазине или у частного лица? Ваш продавец, скорее всего, дропшиппер. И да, в основном поставщики возврат не берут, обмен в редких случаях.
Я уже давно покупаю обувь только у тех продавцов, которые делают фото с приложенным к стельке сантиметром. Если стелька не вынимается или такое фото дать не могут, то ищу только у продавцов по городу. Обожглась уже не раз - взрослые люди, мамы просто не умеют пользоваться сантиметром!!))
автор, не трепайте себе нервы и людям покупки в инете всегда риск,а покупки обуви через инет риск 200% подъем, стелька, ширина, высота и т.д. никогда не покупаю обувь через инет, так как и в магазине можно купить и пролететь, вроде все супер, а ходить не могу на ’разойдутся уже не ведусь’ если так уверенны то только по производителю и то зависит от модели. не ну и если Вам скучно и хотите тратить деньги на доставки :))
У вас тоже сетка написана из фантазии а не померяна?
меряю всегда. но вы по одному померяете, я по-другому. у меня сантиметра нет. меряю рулеткой, об этом говорю, фотки с рулеткой выставляю. пока еще никто не жаловался.
Покупала тут. То что это от какого-то сайта узнала позже.
Закон,не закон,знаете же что покупка здесь-рулетка!Поэтому прежде чем купить,оговаривайте все нюансы и просите фото,задавайте продавцу вопросы.То на 1 см меньше стелька,то больше,у этого продавца сантиметр с минус 1см?Или может ваш с 1 начинается,а не с нуля?