TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
brayka• 05 октября 2016
Телефон домашний зарегистрирован на этот адрес, но я позвонила там женщина явно старшего возраста сказала, что нет там никакой Ирины и адрес не тот..
Melashka 2011• 05 октября 2016
Читает 1000%
Привет тебе Ирочка!!
Песенка спета!!! Разве, что меняй место жительства!
Anna V• 05 октября 2016
Уже наверно сбежала...Я в шоке!!!Так обидно ...
imarina• 05 октября 2016
Мне тоже оч за себя обидно. Человек, возможно, знает, что происходит и чем это грозит. В ее случае лучше бы всем вернуть деньги и скорее
MillaJovovich• 05 октября 2016
когда с привата оператор мне вчера звонил,он сказал,что предупредил ирину,что мы можем обратиться в милицию и чем ей это всё грозит !но я думаю,что с неё как с гуся вода!
аlenakor• 05 октября 2016
Так что адрес не действительный?
r.viktoriya• 05 октября 2016
Жалко детей таких людей, если мамочке и получится выйти из воды сухой, то вдальнейшем это аукнется их детям....хотя-бы про них задумалась и одумалась!!!!!
imarina• 05 октября 2016
Девочки, миленькие, кто пойдет к Ирине, огромная просьба сделать все, что бы она всем вернула деньги. Пожалуйста!
аlenakor• 05 октября 2016
Так уже ж не понятно её ето адрес или нет!
brayka• 05 октября 2016
Ответ дляаlenakor
Адрес ее, я написала, что телефон который числится по справочнику на этот адрес уже не там находиться. Т.е. нет у нее домашнего телефона. Зайдите в личный сообщения
jukivnet• 05 октября 2016
я заказала пуховик для ребенка летом, оплатила . в сентябре получила сообщение - что пришел, нужно доплатить за вес - доплатила. И все.... теперь вот читаю эту темку
бесюля• 05 октября 2016
Все веселее и веселее жить на свете!!!!!!Ну,прокрутила деньгами и дороже продаешь-это понятно,что рубануть бабла!Но ,читая здесь и улыбаясь,с нас ,не думает,что Боженька возьмет САМЫМ дорогим.Пусть я потеряла деньги,но Ира потеряет,как минимум здоровье,совесть и доброе имя.Береги платье с нову,а честь с молоду
imarina• 05 октября 2016
Девочки, до вчерашнего дня я еще верила в чудо. Сейчас от количества новых кинутых людей и инфо кипит голова. Еще раз, пож, скажите, завтра девочки, кто может пойдет к ней? Кто то в полицию уже обращался? Есть ответ?
000777• 05 октября 2016
Только что звонили с привата, после моего заявления! Дозвонились ей на ее номер, но на какой не говорят, сказали что ей светит за махинации, она оправдывалась мол до конца недели всем вернет! Но как вернет?..., если она даже не заходит на сайт и на ее счете баланс по нулям!((( как деньги поступали сразу снимала их!(( Сказали всем писать заявления по факту мошенничества!
света27• 05 октября 2016
Добрый день, я так же заказывала у этой особы жилетку оплатила 2000 грн в середине июня, так же ждала, обещала вернуть деньги на прошлой неделе в пятницу, но ничего.
r.viktoriya• 05 октября 2016
Извините, 000777, заявление писать в приват??? Дозвонится на их номер 3700 и они примут заявку??? Или как-то по другому??? Объясните поподробней, пожалуйста (
000777• 05 октября 2016
Ответ дляr.viktoriya
В 3700 звоните, связываетесь с оператором и говорите, что хотите сделать заявление о факте мошенничества, сообщаете всю инфо, что у вас есть карты, счета, суммы и даты транзакции на ее имя. Вам присвоят номер заявки!
А в полицию уже идете и пишете заявление с уже имеющимися копиями квитанций и если есть возможность переписки!
brayka• 05 октября 2016
Девочки она отличалась на стене, что ее счета заблокированы и поэтому она не может вернуть нам деньги. Очередной развод получается, ведь девченки говорят, что в приват е сказал, что на ее счету нет денег...зайдите к ней в гостевую-почитайте
r.viktoriya• 05 октября 2016
Спасибо, щас в приват позвоню. А Вы и в полицию ходили? Они у вас заявление приняли? А вы в Киеве живете или в др. Городе? А если я не из Киева, то тоже примут??
Oksana Klimuk• 05 октября 2016
І мені відписала що рахунки заблоковані...
brayka• 05 октября 2016
Девочки, она поняла, что жареным пахнет. Это очередной развод. Лично я собираюсь завтра написать заявление в полицию. Больше ждать и кормиться завтраками я не намерена. Мы давали достаточно времени и доверия человеку. Хватит, пусть теперь органы с ней разбираются. Ира, а вы если читаете, то в жизни принцип бумеранга никто не отменял. Было бы все так как вы пишите, вы бы не пропадали, а объясняли людям каждый день, что и как. И в конце концов не два бы человека из десятков получили свои жилетки. Наши реквизиты есть у вас в личке, все в ваших руках!
imarina• 05 октября 2016
Ответ для000777
А они случайно не сказали как она может нам вернуть деньги? Как она знает сколько обманула человек и на какую сумму?
yulusik21• 05 октября 2016
девочки мне тоже ответила:
LediFox
Девушки вчера 4.10 никто не получил возврат так как все мои счета были заблокированы на привате, там вся сумма возврата ваших оплат, средства заморожены, я не могу их вам перевести, вопрос решаю с приватом, как только мне будут доступны средства все получат возврат

Вопрос решаеться в ближайщее время все получат возврат оплат, если бы не блокировка карт все бы получили возврат 4.10
imarina• 05 октября 2016
А мне ответили!!!!!

imarina• 05 октября 2016
Я попросила вернуть деньги через банкомат. В чем проблема?
Nesko_2010• 05 октября 2016
Маючи бажання закрити з нам питання без поліції і самосуду - варінтів маса в неї! Жилетки в неї є! Свою я точно бачила в контактах в неї. Може відправляти частині товаром замовленим, а частині грошима через банкомат! Може на чоловіка картку кинути гроші і всім розіслати....
brayka• 05 октября 2016
Ответ дляimarina
Проблема в том, что нет у нее денег и это все очередной развод, чтоб время потянуть
r.viktoriya• 05 октября 2016
Девочки, у кого есть знакомые в привате, можно узнать если у нее деньги и замороженны ли ее счета? Но позвонить в приват должны все обманутые, так есть вероятность возврата при расследовании, я конечно на это надеюсь((((
brayka• 05 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
А не хочется ж наверно жилетки отдавать по такой цене как мы их купили. Если можно дороже толкнуть
r.viktoriya• 05 октября 2016
Вообще, денег у нее на счету НЕТ, звонили мне с приват банка, после моего обращения и сказали, что ограничили ее в доступе к картам. А если бы у нее были на счету деньги они бы ПРИНУДИТЕЛЬНО, ТЕСТЬ САМИ ПЕРЕКИНУЛИ ИХ ОБРАТИВШИМСЯ. Вот.