TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Ирина911• 05 октября 2016
Ответ дляeva83
не могу понять вас....в чем проблема?? да, мне неприятно, что на меня нападают по непонятным причинам, врать мне смысла нет, фото я вам сбросила, приезжайте лично посмотрите, моей вины нет что кому-то выслали, а кому-то нет...
и отзыв я до последнего не выставляла пока не получила жилетку свою и не убедилась что все отлично, что меня не обманули.
я вас всех прекрасно понимаю...
успокойтесь, я свои деньги тоже получила и к вам вроде ж без претензий) так, мысли в слух....
MillaJovovich• 05 октября 2016
Ответ дляаlenakor
Девочки я нашла её страницу на фейсбуке и мужа , он вчера был онлайн, напишу как я ему!
его не Тарас случайно зовут????
аlenakor• 05 октября 2016
Тарас!
аlenakor• 05 октября 2016
Блин и я хочу такую жилетку ..... Ну что за хрень то такая! Знать бы что ето не развод, я бы готова ещё подождать с месецок только бы получить такой жилет по такой цене! А так не привета ни ответ! Не жилета не денег ни слова ни завязи....
MillaJovovich• 05 октября 2016
Ответ дляeva83
я вас всех прекрасно понимаю...
ну как так? вы получили а все остальные нет!! бред блин! не участвуйте в переговорах! ваше мнение понятно! она для вас замечательный продавец! для нас нет! сейчас у нас с вами разные цели!! вы нам ничем помочь не можете!
brayka• 05 октября 2016
Девочки, ну бред какой то получается, десятки людей не получили свои заказы, а у нее приходят в посылках свободные жилеты?? Почему тогда остальным не предлагают выбрать?? Ситуация своей нелогичностью бесит просто...
MillaJovovich• 05 октября 2016
Ирина прованс это она! у неё в друзьях Тарас с такой же фамилией! это её страница!! посмотрите!!!
Melashka 2011• 05 октября 2016
Она кому- то 2 недели назат жилетку отдавала. А как если в это время она в реанимации!!???
MillaJovovich• 05 октября 2016
девочки,она удалила его из друзей или скрыла! капец! это она!!! продаёт наши жилетки! бля.....
ksyshka111• 05 октября 2016
Ответ дляКсюша01
і я дивлюся що нема вже...
MillaJovovich• 05 октября 2016
Ответ дляksyshka111
і я дивлюся що нема вже...
пи...ц
Melashka 2011• 05 октября 2016
Девочки давайте на Проспект победы 20, встречяемся несколько человек, под домом, тут же вызываем полицию и заходим все вместе в гости!
Капец!!!))))) она меня на 10 лет младше...и так взула!!! Девочки я постораюсь быть на встрече кровь из носа!!! При встрече меня так и называйте ЛОХ !!!!
eva83• 05 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
обьясняю и по этому вопросу, тоже знала что зададите....она мне написала, что в больнице, отправить никак не сможет, но на выходных прилетает кума с Австралии она попросит сфоткать жилеты, сбросит мне фото (точно такие как девушка вам выставляла в начале переписки) я выберу и она попросит подружку что бы она мне отправила ее....ВОТ......но сама Ирина проживает в Киеве, так как я понимаю и подруга приехала к ней тоже в Киев, ездила домой к ней и т.д. и отправляла она но посылка пришла с Глухова, Сумской обл., это вот как понять....мне то естественно всеравно, я получила свой товар, НО для меня это загадка, подруга поехала в Глухов отправить посылку если может отправить с Киева.....
Nesko_2010• 05 октября 2016
Дівчата! От моя давно оплачена жилетка! Колір такий саме брала. Тепер продається в тої Прованс вконтактах....
Nesko_2010• 05 октября 2016
П...ц - це м´яко сказано!!!!!
MillaJovovich• 05 октября 2016
Ответ дляeva83
не нужно нас путать! да,мы конечно лохами были,что поверили в эту авантюру! но сейчас все умные! вы нам нечем не поможете! все видят,что она продаёт жилетки наши ,купленные за наши деьнги! пожалуйста,хватит повторять что она хорошая! не путайте нас и не забивайте ленту вашими текстами!
Алёна2015• 05 октября 2016
Ответ дляeva83
за качество конечно, сорри
А почему не видно фото? И не могу другое понять: она нам писала, что по мере возможности высылает жилетки тем, кто дольше ждет (я заказывала 12 мая), а вы позже заказали и раньше нас получили? И это получается ответственный продавец?
Nesko_2010• 05 октября 2016
Фото добавлено 11 вересня!!!!!
eva83• 05 октября 2016
Ответ дляАлёна2015
блин, для меня она нормальная, потому что не грубила, отвечала и я все получила, а для вас понятно что она плохая....все эти вопросы к ней....я никого не путаю...
будьте добрее друг к другу
удачи всем
000777• 05 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Давайте я с вами! Во сколько встречаемся? Нас пока 2-е?...((
MillaJovovich• 05 октября 2016
Ответ дляeva83
будьте добрее друг к другу
удачи всем
достаточно того,что вы добрые! мы были добрыми достаточно долгое время! что вы нам предлагаете?? ждать?? простить???????? подарить ей наши деьнги????
аlenakor• 05 октября 2016
Девочки я тоже с Вами если на завтра после 18-00, сегодня ни как не получается!
Алёна2015• 05 октября 2016
Ответ дляeva83
Те фото, которые она нам высылала (предлагала жилетки взамен) и которые якобы фоткала ее кума, на самом деле с Алиэкспресс, просто ссылку уже не найду.
Melashka 2011• 05 октября 2016
Дело в том что она мне в вайбере тоже отвечяла на мои редкие вопросы и посылка пришла, и приеду домой отпишусь...иии...иии...иии...
А вот мои жилетки обе синие....но мне почему- то не предлагали ни услуги мужа, ни кумы, ни подруги!!
Я без претензий!!!
Я просто при личной встрече....полетят от неё клочки по закаулочкам!!
Если она конешно будит эта встречя.
Херня полная...простите!!!
r.viktoriya• 05 октября 2016
Девочки, а кто-то писал ее мужу??? Есть реакция???
аlenakor• 05 октября 2016
Я писала, в мессенджера на фейсбуке реакции нет!
Melashka 2011• 05 октября 2016
А телефона мужа нет???
Melashka 2011• 05 октября 2016
Девочки кто там рядом а Проспект Победы это м.КПИ? Первая свечка после серого дома?
Melashka 2011• 05 октября 2016
Ну кто с нами на завтра давайте кооперироваться, на вечер встречя в метро или возле метро КПИ! Девочки не ленитесь чем больше нас будит тем быстрей надавим на неё. Так она в больнице или как?
А кто- то может узнать есть ли дом тел? По адресу. Просто если мы приедим и поцелуем замок...я намеренна идти по соседям!
MillaJovovich• 05 октября 2016
она здесь явно всё читает! и завтра вы наверняка её не встретите! действительно по соседям надо! по бабушкам,которые на лавочках сидят! они всё про всех знают! она вк удалила своего мужа из друзей! конечно же понимает,что её страницу нашли!