TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
imarina• 05 октября 2016
Ответ дляr.viktoriya
Вообще, денег у нее на счету НЕТ, звонили мне с приват банка, после моего обращения и сказали, что ограничили ее в доступе к картам. А если бы у нее были на счету деньги они бы ПРИНУДИТЕЛЬНО, ТЕСТЬ САМИ ПЕРЕКИНУЛИ ИХ ОБРАТИВШИМСЯ. Вот.
ООО, тогда срочно надо звонить в приват!
r.viktoriya• 05 октября 2016
Так что на данный момент у нее на счету 00 грн.00коп., и приват нам ничего не может вернуть(((((((
imarina• 05 октября 2016
Я тоже подала заявку о факте мошенничества в приват банк. О состоянии ее счета мне сказали, что сейчас не могут дать эту инфо. Через 5-7 дней СБ банка свяжется и далее все с ними решать
imarina• 05 октября 2016
И опять только что звонили, рекомендовали обращаться в полицию. Денег нет, клиент обслуживать сия не может и не будет!
brayka• 05 октября 2016
я тоже только что подала в приват заявку. сказали все то же что и вам. завтра в полицию пойду. хватит.
tamko_mila• 05 октября 2016
Я тоже оплатила 2000 грн. 13.05.2016, так же писали, предлагая вернуть деньги сразу,вот ответы, полученные мной : 18 сентября 2016 (08:21)
Здравствуйте меня пока не отпускают с больницы стало вчера хуже, на сколько я тут не известно
Напишите пожалуйста номер карточки я верну вам денежку, что б не вы не я не волновались

Я как буду дома( просто не знаю на сколько я в больнице )
Отпишусь что есть, слелаю фото а тогда заберете свою
Просто вы и так долго ждете, что б я не волновалась что вы ждете а я как буду не знаю пока...

вот самый последний: 21 сентября 2016 (12:19)
Здравствуйте ну все таки если все хорошо на выходных буду дома смогу глянуть, если в пятницу меня не отпускают я переведу всм денежку, ок?

Я тоже ЛОХ ПЕЧАЛЬНЫЙ(((
r.viktoriya• 05 октября 2016
Девчули, кто есть на фейсбуке, напишите на тел.каналы 1+1, на передачу абзац, что жена военного со знанием промышляет мошеничеством, может они нам помогут, всетаки они в Киеве и много чего могут!!!!!!
аlenakor• 05 октября 2016
Ответ дляtamko_mila

Я тоже ЛОХ ПЕЧАЛЬНЫЙ(((
Слово в слово как мне отвечала.
brayka• 05 октября 2016
Ответ дляаlenakor
Слово в слово как мне отвечала.
а чего заморачиваться если можно всем под копирку ответить.
tamko_mila• 05 октября 2016
Ответ дляаlenakor
Слово в слово как мне отвечала.
Заготовки явно были, схема налажена и отрабртана ((( Я бы тоже написала заявление в милицию, только нахожусь очень далеко от Киева(((
brayka• 05 октября 2016
Ответ дляtamko_mila
и я не в Киеве и большинство обманутых не в Киеве. и что? оставите это просто так? подарите ей свои кровные? пишете заявление, а потом они органами все передаются по месту жительства мошенника.
tamko_mila• 05 октября 2016
Ответ дляbrayka
Я, к глубочайшему моему сожалению, нахожусь в том месте, где нет милиции и банков кстати тоже(((
imarina• 05 октября 2016
Опять звонили с банка. Денег нет у нее и никто нам ничего не вернет. Разве что через полицию. Надо подавать заявление. Банк тоже буде через полицию ее искать, я разрешили дать им мои данные( когда были платежи, сумму и тел) может, если сам банк обратится, скорее нам все вернут!
Melashka 2011• 05 октября 2016
Ого- го....девочки!!!! Так я за пару чясов много пропустила!!! Леди фокс появилась в кидстаффе...и поменяла статус!!! НЕТ....НЕТ....и НЕТ!!!!! Не верю ни слову единому её!!!!!
imarina• 05 октября 2016
Статус!))))да она персона нон грата доя привата))), прямо стихами заговорила! У нее нет денег, это говорят всем! Когда нагребет бабло наше - тогда и вернет!
Martini_82• 05 октября 2016
Ответ дляаlenakor
Слово в слово как мне отвечала.
И мне так же
Melashka 2011• 05 октября 2016
А мне эта лэди даже не удостоилась отписать!
Melashka 2011• 05 октября 2016
Таки читает тутачки 100%. И где она была неделю, с 28 сентября?? Не было ни слуху ни духу!!! А тут смотрит все проснулись и нас как оказалось много!!
lady Li• 05 октября 2016
Ответ дляimarina
Дайте, пожалуйста, ссылку куда писали. Напишу тоже. Спасибо.
MillaJovovich• 05 октября 2016
ЧТО ЗА ХЕРНЯ???????? девочки!! читайте все!! мне вчера оператор привата сказал,что карту её блокировать не будут! и даже если будет очень много жалоб,всё равно будут рассматривать!! что она врёт???? или я что то не пойму?? она сама сказала,что отправит всем деньги в субботу! я писала выше! а что сейчас говорит,что из за блокировки карты не может отправить!!
MillaJovovich• 05 октября 2016
ЛЕДИ ИРИНА!! у вас на карте нет средств!!! это точная информация!! откуда вы бы стали перечислять всем нам деньги??????
imarina• 05 октября 2016
Полиция найдет человека, наложит арест на имущество, откроет криминальное производство. Потом все нам вернут!
MillaJovovich• 05 октября 2016
Ирина,вы вчера же сами оператору говорили вашу историю и то,что вы всем отправили деньги в субботу! что вчера вы не могли отправить!!! и карту вашу блокировать не будут!!!! и оператор сказала вам про милицию и тд! предупредил вас!! заврались вы конкретно!!!
MillaJovovich• 05 октября 2016
’ОТПРАВИТЕ в субботу’
О.Ивашенко• 05 октября 2016
Девочки, я в ваших рядах ! Позвонили из привата,сказали что карта ее заблокирована,средств на карте нет, карт никаких она больше открыть не сможет,для избежания мошеннических действий в последующем. Так что врет,точно нет денег на карте и возвращать ничего не собирается. Я сравнительно недавно делала заказ,месяц назад, бываю тут не часто, только благодаря вам узнала что не все чисто... Сказали в банке обращаться к органам правоохранительным, давать всю известную информацию о ней. Девочки,кто живет в Киеве ,напишите заявление с указанием адреса ее ( писали выше) полиция быстрее ее найдет. Верить ее словам нельзя точно. Ирина,вы точно читаете все, что тут пишут,неужели не боитесь ничего и никого? Как собирались возвращать средства если номер карт у вас нет и написать нам их некуда,так как тут не появлялись, а телефоны отключили?
MillaJovovich• 05 октября 2016
ЕСЛИ КАРТУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, то только сегодня! вчера ближе к вечеру карта ещё не была заблокирована!
Nesko_2010• 05 октября 2016
Таак, в приват я вже також поскаржилась, завтра всі пишем в поліцію? Щоб вони синхронно йшли в роботу....
Nesko_2010• 05 октября 2016
Про її карту мені також сказали, що заблоковано...
О.Ивашенко• 05 октября 2016
Ответ дляКсюша01
когда карту заблокировали не знаю,но сказали что уже заблокирована по результату проверки многих обращений.
MillaJovovich• 05 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
вчера в 18 .01 мне позвонил оператор! было только два заявления! он сказал,что связался с Ириной! она ему рассказывала ту же историю! и пообещала всем отправить деьнги в субботу!
я спросила,вы заблокируете её карту! он сказал! что нет! только если будут массовые обращения! и то под вопросом!
сказал,что на данный момент карта пуста! и вчера в 18.00 было только два обращения ! то есть она если бы хотела, вчера могла легко отправить всем деньги!